Отношения
Имеет ли право парень читать письма, переписку девушки?
нет нет нет и еще раз нет !!!этим сказывается недоверие партнера и может привести в разлуке!!!! ( у меня ттакой случай был )
честно говоря, когда скрывать нечего то не вижу я в этом ничего ужасного, если почитает. Но мой муж не читает сам. А от такого доверия я ничего лишнего не могу себе позволить.
Нет. НИКТО не имеет права лезть в личную жизнь другого человека, если тот самый другой человек не дал на это добро. Да и не интересна чужая переписка нормальным людям.
а почему бы и нет если скрывать нечего....
Да ну конечно! Если заняться человеку больше не чем, то да... займется ерундой!
ага а еще читать её дневник и личные записи ее гинеколога хДД
нет ...лучше не надо...
Нет, равно как и наоборот.
нет . Должно быть элементарное личное пространство у обоих.
Мне, например не жалко в принципе, скрывать нечего, но сам факт недоверия ко мне или излишнего любопытства меня раздражает
имеет он права или нет, разве это имеет значение, любопытство все равно возьмет верх.... или я не права. если девушка умная и ей нечего скрывать, не придаст этому никакого внимания...
Каждый сам себе судья. Для меня это нормально. Если бы моя девушка прочла мою переписку, отнёсся бы спокойно. Будут основания меня подозревать, пусть читает что захочет с чистой совестью, и успокоится - потому что ничего нелицеприятного там не найдёт. Зато доверять мне будет больше. Мы не чужие друг другу люди, правило "читать чужое это некрасиво" тут неуместно. Для нас.
Конечно, нет. Есть простые правила приличия. Каждый имеет право на свое тайное и сокровенное.
если она даст на это согласие, а вообще если ты будешь читать ее переписку, ей захочеться почитать и твою, так что я думаю, лучше не читать)
Ну Вы блин даете. Конечно НЕТ. ( кончай у мужа читать смс. ты же жена. а не фюрер сс)))) как то так. только наИборот.
такое право только у девушек)
Здравствуйте! А я вот прочитал в ватсаппе смс девушки, а они оказывается флиртовала с другим. Но после того как она узнала, что я прочитал, попросила уйти. Я ушёл, с тех пор не общаемся. Вроде и сам сглупил, что она узнала, что я прочитал её переписки, с другой стороны и не обидно даже, не хочется что бы у меня за спиной такое было, т. к. сам себе не позволяю такого, даже когда ссоримся, да переживаю ссоры, но не позволяю флиртовать с другими.
Имеет, конечно, какие могут быть секреты в отношениях??!! Если они есть... то это уже не отношения двух любящих и доверяющих людей.
у жены иногда в крайнем случае и чтобы она не знала даже не догадалась.. у девушки нет права на это нет ни у вас ни у кого либо другого.. женитесь а потом уже следите