Отношения

Может ли мама читать мои переписки?

Мне 14 лет, кое что было недавно, как то я прихожу домой а тут мама открыла мой Вк так как аккаунт не выйден из системы. И так мама залезла читать мою переписку и стала меня спрашивать а кто такой Армен а кто такой Даниил? Я сказала маме что в Вк специально создан пароль и логин для того что бы у каждого была своя личная страничка! Мама говорит что имеет право знать кто у меня там мне пишет?! И планшет у меня вырвала один раз из рук когда я переписывалась сказала что надо посмотреть кое что! Я спрашиваю что а сама она ушла. А потом мне говорит что че за пацаны там у тебя и почему они присылают тебе порно? Я ЗАДАЛБАЛАСЯ я сказала что это мое личное! Она так и говорит что нет я имею право знать
Так имеет ли мама читать чужое?

Пока ты под опекой родителей, твоя ЛИЧНАЯ жизнь должна быть
под присмотром родителей... дабы ты не натворила бед
и не вляпалась во что-нибудь неприятное.
Это именно забота мамы, а не назойливое её любопытство.
Andrey Kozlov
Лучший ответ
Конечно! Вдруг счастье свое встретит, или любовь найдет!
***yu Liy@ ***
Видимо, ты даешь маме повод беспокоиться.
Боится, что за гуляешь с каким нибудь парнем, а потом тебе будет больно и плохо.
Вот и пытается таким образом тебя контролировать.
Пожалей ее, будь мудрой и веди себя правильно.
ты за свои деньги купила технику? нет.
это ее вещи. она имеет право на всё ! она МАМА, а не какая то девочка для тебя!
Та
Татьяна
Олеся Чуева Законы почитайте. За такие слова можно и по статье в укрф
Отвратительный поступок со стороны родителей! Я бы тоже поругался из-за того, что в личное лезут...
А какого Вам будет прочитать у дочери/сына случайно- не случайно такое о себе??? вот поставьте себя на их место - Ваша реакция какая бы была?
Пусть тебе и обидно, что мама читает переписки, но она всё-таки беспокоится за тебя
Спроси у нее, когда был ее первый секс и первый поцелуй. В каких обстоятельствах и где она забеременела тобой. Были ли у нее парни, и с кому она там постоянно строчит смски в свободное время. Может, ты сможешь поднять перед ней такой вопрос, на который она откажется давать ответ или покраснеет, захочет сбежать от тебя и никогда больше не смотреть тебе в глаза. Вот тогда и обьясни ей, что такое личная жизнь молодой девушки.