Есть песня такая:
Любимый, единственный, родной,
Как тяжело одной, мне без тебя одной.. .
Любимый, единственный, родной,
Не уходи, постой, просто побудь со мной еще немножко.
Я на кофе погадаю, что получится - не знаю,
Может, встретишь ты другую, может, так тебя ревную.
Это глупо - понимаю, только все равно страдаю,
Я скучаю без тебя.. .
Припев:
Любимый, единственный, родной,
Я не буду проверять твой мобильный, потому что люблю тебя слишком сильно.
Но иногда так и тянет проверить могу или не могу тебе верить.
"Стоп! ", - говорю себе. Так недолго и свихнуться.
Надо просто подумать о хорошем и улыбнуться.
А ревность - это такая подруга серьезная.
Лучше расстаться с ней, пока не поздно.. .
Лучше расстаться с ней, пока не поздно.
Отношения
девушки любимые а почему вы читаете нашу переписку. а как же личное пространство каждого
я не читаю... это унизительно...
Людмила Зеленова
а там ничего нового все равно нет
Нет, в те времена, когда была замужем, НИКОГДА не смотрела и не читала переписку мужа, его мобильник - зачем? Убедиться в том, что я у него не единственная?
Людмила Зеленова
не парься если мужик тебя любит а позволяет себе только флирт и не более это лишний раз подчеркивает его эго и приятные отношения с тобой
Ты напрасно так уверен, что все девушки читают. А если читают, так это просто от молодости и глупости. Повзрослеют - поймут, что этот путь тупиковый.
А с чего ты взял что мы ее читаем? ?
Не читаю и мужу не дам читать
Людмила Зеленова
есть что скрывать от мужа да
А у меня СМС не пишет, только звонит, читать не чего))))))))))))))))
Людмила Зеленова
меня тоже обламывает смсить луше позвонить а как же дела обстоят с соцсетями
я не читаю...
не все такие.
Людмила Зеленова
согласен
Читать-то девушки читают... А потом что делать с этой информацией? Не ясно. В итоге выходит тупое выяснение отношений (если что-то нашла). А что выяснять, если человек уже врал? Или еще больше подозрений-если не нашла (значит, хорошо шифруется, сволочь). Если появилась идея прочитать переписку отношения уже не здоровые. Но этим не только девушки грешат-по моим наблюдениям парни даже в большей степени....
Да пожалуйста, не проблема с пространством.
Просто мы вами интересуемся. Было бы хуже, если бы мы были совсем безразличными?!)
Людмила Зеленова
интересоваться надо да но не читать всякий бред который залезет в голову и который выбить сложно
Что же там такое личное))) ) очень интересно)))))