Отношения
Девушка просит личного пространства, что мне делать?
девушка говорит, что ей нужно личное пространство, о котором я не должен знать, что мне делать? хочу чтобы данная ситуация была общей, пожайлуста больше подробностей
Много причин может быть. но задушил любовью это более подходящий ответ.. девушки как и мужчины тянуться к тем кто недоступен к тем кого еще не до конца добились . Дайте ей пространство только без злости агрессии или одолжения в ее сторону. не нужно постоянного внимания. и еще при этом делать приятные вещи в ее сторону как бы невзначай . И пространство ей больше не нужно будет она сама будет настаивать на том чтобы вы чаще были вместе.
Дайте ей его...
Но не отстраняйтесь и понаблюдайте..
Без ревности - просто,со стороны...
Очень может быть,что это испуг.
Испуг того,что ВЫ слишком поглощаете ее и ее жизнь..
Если это так,то очень скоро все станет на свои,правильные места..
Если это,что-то другое,то наблюдение ВАМ подскажет и поможет принять свое решение - что и зачем..
Но все же - дайте ей его
Но не отстраняйтесь и понаблюдайте..
Без ревности - просто,со стороны...
Очень может быть,что это испуг.
Но все же - дайте ей его
Представте себя на её месте. Может вы пытаетесь контролировать все её действия или задаёте слишком много вопросов?
Задушил ты её по ходу своей любовью)
заведи себе вторую бабу)))
дай столько пространства, чтоб её даже и видно не было!!!! а сам найди другую!!!
Уличи её в её пространстве...
Лучший способ удержать возле себя любимую-отпустить её... дайте девушке то, что она просит, иначе-возьмёт сама...
это нормально. скоро и ты захочешь. это пространство)
не любит она тебя...
расставайтесь. скоро сам захочешь, надоест тебе это. мне нравился мальчик, думала что влюбилась по уши, жить без него не смогу и т. д. через месяцев в 8 захотелось и с другими погулять, и попереписываться, в скайпе пообщаться, в клуб сходить с подругами (вначале отношений мне этого не хотелось), а он все прочнее пытался держать меня, как мне казалось, а на самом деле его стало слишком много в моей жизни. в итоге расстались. и слава небесам. уже почти полтора живу с парнем, и чес слово до сих пор никакого ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА мне не требуется, потому что люблю. а того не любила
обидно вам, ну а что делать
ну с большей половиной ораторов я не соглашусь. глупо сразу не любит и т. д и т. п. просто девушка ни хочет пока полностью меня свою жизнь, ей надо общаться с другими людьми, гулять и прочее. не будь навязчивым.