Отношения
Что нужно,чтобы мужчина пустил тебя в свое личное пространство?!
...говорят,что если русская женщина переспала с мужчиной,то она уже считает его своей собственостью...а он даже и на километр не приблизился...интересно,а можно ли войти в его личное пространство?!..
Чем больше лезешь-тем больше он шарахается. Просто будь рядом. Мне как-то удалось. Может потому, что очень хотелось быть с этим человеком. А мне ещё тот "ежик" попался. Хочешь его к себе приблизить, а он щетинится. Как-то день за днём, ночь за ночью. Сейчас он сам мне всё рассказывает и всем делится.
Уникального рецепта нет. В том-то и прелесть и сложность отношений. всегда всё по разному.
Удачи вам и терпения!
нужно помыться...
Значит не удовлетворила когда пересыпала
Надо стать его личным пространством, воздухом для него, чтобы он не мог дышать, когда тебя рядом нет.
Asya Khursh
...вот у нас и получилось двойное свидание...он меня проводил,посадил в маршрутку...я даже в метро не успела зайти-звонит чтобы вернулась...я и вернулась! значит ,у меня есть шанс стать его личным пространством?...
надо завоевать доверие чела.
Нужно, чтоб он поверил конечно!!!
Размечталась, наивная...)) )
....
А зачем тебе это?
....
А зачем тебе это?
Терпение. Некоторые мужчины считают личное пространство неприкосновенным. Так, что Ваша мечта может остаться несбыточной. Но чаще всего мужчина, помня свое предназначене добытчика и хищника, рано или поздно притащит добычу в свое логово (пространство) . А съест или отпустит-это зависит от Вашего поведения.
Ну я думаю чтобы он был ближе к вам для начала надо заинтересовать его. Потом завоевывать его доверие. Удачи.
Даже не пытайся. Этим самым ты только оттолкнёшь его от себя. Когда настают отношения между мужчиной и женщиной у них появляется общие интересы, друзья, разговоры. Но и у вас и у него есть что то своё. И люди этим дорожат. Просто любите друг друга и всё.