Отношения

Зачем женатому мужчине личное пространство в интернете?)) ) Не говорите мне, что для самовыражения)))

Iura Morozan
Видимо, ему необходим бОльший простор для Души, чем тот, который он имеет сейчас.. . Здравствуйте!..
Urmat Malabaeva
Лучший ответ
Iura Morozan здравствуй
Для того, чтобы мозг отдохнул.
Он устал от домашнего быта! Станьте сами для него интернетом!
Max Xxx
Iura Morozan а почему от домашнего быта должны уставать? мужчинам наоборот по кайфу. дома чисто, всегда есть домашняя еда, вечером его ждут, всегда есть с кем поговорить, строить совместные планы. в быте больше плюсов, чем минусов.
Личное пространство нужно каждому. И каждый его трепетно охраняет. Даже в инете. А про женатость мужчине не хочется помнить все 24 ч. И то, что он женат на одной никак не исключает общения любого вида с другими. Это их мнение.
Женатый не значит несвободный. у каждого есть личное пространство
Marina Romanova
Чтоб занять свободное время, которое могло быть потрачено на алкоголь.
мммм.... а ты ему на трусах и носках звездочки уже вышила... мммм...
Ну да, и в какой категории он самовыражается? Неужели "Философия. Неопознанное"? Если так, то конечно!!!!
Iura Morozan он на работе самовыражается, а не в инете)
Скажи спасибо. Что не в реале ищет
Iura Morozan он никого не ищет)
пусть хоть там от тебя отдохнёт
Yuliya Mozol
Iura Morozan а он не устает от меня)
а зачем тебе, что ты вообще здесь делаешь?
Iura Morozan вы думаете, у нас равноправие?)))
А затем же, что и замужним женщинам...)))
Ревность-это плохое чувство, избавьтесь от него, иначе это может разрушить брак
Татьяна Ли
А ты бы хотела, что бы ВСЕ ВСЕ ВСЕ твои записи в интернете читал муж? Даже если они и не относятся к тем которые можно было бы расценить двояко
Iura Morozan да пусть читает. мне не жалко.
Разве человек находящийся на диете не может просматривать меню?
Iura Morozan ммм... брак с любимой женщиной - это диета?))) сегодня спрошу у него)))
*** Светлана *** А-то нет? Еще на какой диете)) по-крайней мере так и должно быть.
*** Светлана *** Потому как женатому не принято гулять налево и направо( вкушать другие блюда) , а довольстврваться лишь одним- вами. По-моему все просто, оттого женатый и на диете)))
Скучно ему.
Геннадий Гай
может зависимость от каких - либо сайтов, может в жизни не устраивает общение- никто не понимает, может чё еще- в плане развратности
для самовражения
Личное пространство должно быть! муж не собственность жены, так же как и жена.
Таня """"""""