Отношения

Личное пространство

Что мне делать если мой молодой человек заходит за черту моего личного пространства! Он вынимает из кармана мой мобильник, читает все сообщения, при том что держит меня в это время за руку на расстоянии чтоб я у него не взяла свой телефон!!! Капается в моих историях сообщений! пытается всячески взломать мою почту и аську! Это во первых не красиво!!!!Во вторых так не должно быть! Я всегда должна отчитываться где я была, куда ходила и когда закончила! Мне это не приятно! Если я даже говорю что была с подругой, он начинает ей названивать..а если я не дай Бог не возьму трубку то на вечер будет скандал....и щас сдаваяя сессию, я говорю что не могу с ним провести какой то день и тупо я буду дома учить билеты! так он приезжает ко мне домой и проверяет одна ли я и дома ли вообще! я с ним говорила миллион раз говорила, он обещает что будет исправляется, но у него не выходит! Как мне быть?? спасибо за советы и ответы!
А ты не пробовала тоже самое делать в отношении его.. . и кстати телефончик заблокируй (пароль поставь) раз уж на то пошло.... хотя знаешь как говорят "Свекровка б... ть снохе не верит", он тебе вообще нужен? ? будет так мозг выносить постоянно..
Алексей Дымченко
Лучший ответ
Честно говоря, с таким человеком жить в дальнейшем будет невозможно. Если сейчас Вам льстит его ревность, то дальше будет только хуже, потому что Ваш друг-деспотичный тиран! Я на полном серьёзе. Ваша жизнь превратится в ад, когда-нибудь он поднимет на Вас руку (Это не за горами), Вы устанете от потока оскорблений в свой адрес, ну и т. д Так что принимайте решение, стоит ли с ним встречаться. А по поводу исправится-не надейтесь-горбатого могила исправит. (пословица)
Пройдет. Перебесится и успокоится.
Это фанатичная любовь. Вот когда ты так же кого-нибудь полюбишь, будешь вести себя аналогично....
Рустем Жабаев
научись жить с этим и предугадать каждый его шаг.... если ты его любишь.... если нет-----------посылай далеко и безболезненно
это не уважение, что может быть унизительнее жить в подозрении ежеминутном ?
ничего не делать ...знать что есть на свете самодостаточные парни у которых не хватает времени на мысли о ерунде. пахал бы как конь не было бы левых мыслей.
Денис Глухих
Прегрази, что бросишь его, может поможет))))))
ничего с ним не сделать. . как ни прискорбно.. ( такие люди не меняются..
возможно даешь повод. Главное не скрывай ничего, когда поймет что окончательно можно тебе доверять ..успокоится. У моих друзей ему понадобилось 5 лет ))) . Терпения дружок.
Ева Адамова
прикольно, у меня такого никогда не было, наверное не просто в такой ситуации, а может ты повод даешь?? ? если нет, то подумай очень ли тебе дорог этот человек, если очень, то терпи, если нет, то расставайся
Скажи папе) Разберется с НАХАЛОМ в один миг.
Да никак. такие люди не исправляются. Все будет еще хуже.
Совет, если нужен, то просто смирись. С этим ничего не поделаешь.
Ну а если не видишь смысла в его действиях и не представляешь себя такой рабыней в дальнейшем, то беги сломя голову от него. И даже не жалей об этом.
подумай, даёш ли ты ему повод, если да, то исправся.. или терпи.... если не даёш (такого быть не может иначе бы так себя не вел бы)... потерпи... он со временем исправиться (если любиш).. а если нет.. то слушай вышесказаные советы... .