Отношения
Как объяснить парню, что это у меня есть личное пространство, и я в него не пускаю?
возможность встречаться с подругами,заниматься физкультурой ,побыть одной ,переписываться с кем хочу и быть уверенной,что в мои личные вещи и переписку никто никогда не залезет - это уважение к личности, а не повод для ревности ведь! Как это объяснить?
еще бы точно понять, что это личное пространство, а не попытка дистанцироваться из-за проблем в понимании...
Как нам написали, так и ему скажите.
Настенька, это очень сложно понять тому кто тебя любит.. .
Лично я могу позволить кому-то посмотреть мою переписку, личные вещи, телефон и т. п.. . Я с удовольствием посмотрю фотографии моей любимки, почитаю ее переписку. .
Но я не буду обсуждать и критиковать ее за это. . Это признак доверия и уважения друг к другу.. .
Как можно любить человека и не ревновать его.. . Это такой кайф, когда испытываешь ревность.. . когда ревнуют тебя.. . когда чувствуешь что тебя действительно любят.. . )))
Половников Дмитрий
Да я понимаю, что когда любишь, то и ревнуешь. Но мне хочется, чтобы скажем мой разговор с подругой был только нашим. Она делится чем-то своим только мне, я только ей, я не хочу, чтобы наши разговоры выходили куда-то. Мне иногда хочется на что-то пожаловаться, что-то обсудить только между нами...
нет, нельзя!!!
Скажи ему вот так как тут написала . Потом напишешь на его реакцию и я отвечу кто он и стоит ли он тебя.
Доп. к коменту:
Такая реакция означает что он псих. Попробуй сказать следующее: Миша ( например ), я хочу пойти с подружками по магазинам ( именно сказать по магазинам ) и я хочу чтобы ты пошол со мной. Если он согласитса, то старайтесь ходить по магазинах целый день, ну минимум часов 5, и только в женские, и если у него есть много денег, то только в багатые. Мертье много шмоток чтобы он понял как ето скушно ходить с жещиной по шопам. Через месяц опять скажите ему что вам надо пойти купить новую кофточку и туфельки, если пойдёт то измотайте его так сильно как только можно. Потом через неделю скажите ему что если хочет может с вами не ехать, но вам надо срочно поехать в магазин купить себе чтото. Если он захочет с вами поехать, то просто приедете в магазин купите любые туйли и ежжайте домой, а потом скажите ему что вы хотите развлечся, вы устали, чмокните его и пойдите в клуб ( или куда там ходите с подружками ).
А теперь, если он первый раз не захотел идти с вами по магазинам, то скажите ему прямо: ну не хочешь как хочешь, дай деньги я пойду сама, и идите развлекайтесь куда хотите, деньги у вас =).
Если он не разрешит пойти самой то скажите что всё кончено и уходите. Он потом будет звонить вы трубу не берите, второй раз тоже не берите, третий раз возьмите и придумайте как сделать так чтоб он стал вашим подручным зверем, управляемым на 100%.
Доп. к коменту:
Половников Дмитрий
Я уже пыталась примерно так объяснить, он расстроился и решил что у меня от него какие-то секреты. А какие реакции что означают?
Половников Дмитрий
Шикарная модель поведения! Спасибо! :)