Отношения

...Почему Люди,Желающие Сохранить Свое Личное Пространство....Становятся Зависимы Друг От Друга...?))

Когда мы хотим присутствия другого в нашей жизни и он рядом, всё замечательно. Но если это желание не совпадает с действительностью, мы испытываем такую нестерпимую боль, какую, пожалуй, не доставляет больше ничто. Поэтому-то мы не ведём себя спонтанно, а ищем надежное укрытие в скорлупе предсказуемых отношений и чётко смоделированной под запросы партнёра личности.
Хорхе Букай
Вера Петрова
Лучший ответ
эт как? ) в своем личном пространстве я одна.... и от кого тогда я завишу?))
Сергей Васильков ...привет,Гаяна!Речь идет об отношениях в паре...
...ответ найдешь в хорошей книге..
.."Любить с открытыми глазами"
...кстати авторы-твои коллеги))
Значит эта зависимость всё же важнее, чем сохранение личных пространств...)))
Abil.kz Abilov
Просто у каждого разное понятие личного пространства. Кто то считает личным пространством одиночество, но это не так. Вот к примеру сидишь и читаешь книгу одна, это уже личное пространство, ты не на что и ни на кого не отвлекаешься. Но если кто то рядом сядет и будет перелистывать тебе страницы... это уже нарушение личного пространства. Личное пространство, это когда ты хочешь побыть одна и заняться тем, чем тебе хочется заниматься на данный момент, возможно даже просто сидеть и тупо смотреть в потолок. Это мое мнение и я его никому не навязываю.
Сергей Васильков ..приветик,Вера!))
потому что, если никто не посягает на твоё личное пространство, то ты его просто не имешь) не от кого огораживаться и просить соблюдать его).. . в этом и зависимость).. как говорится, есть действие - есть и противодействие)
потому что забывают начертить круг или просто не успевают как Фома (из Вия)

если меня долго не будет, значит черчу круги:))))
Айнур Раева
И сколько Вы будете его сохранять (Свое Личное Пространство) . И так ли уж Вам неприятна эта зависимость?
пространство это управляемая зона, которая находится под контролем. Вопрос под собой имеет глубокий смысл, смотря что там у Вас. Личное пространство может быть: не ходи с друзьями, забудь подруг и так далее, или освободи мой компьютер.