Отношения
мама прочитала пошлые переписки вк
Мне 15.Мама без проса взяла телефон и прочитала переписку с интернет другом, там и мат и пошлые фото, весь мой скрытый внутренний мир. Я когда зашла в комнату увидела телефон включенный и диалог на середине, где самый разгар пошл. фото и матов. Я у мамы спросила, она сказала что ей противно со мной. Я затаила на нее обиду, не хочу с ней говорить после того как она так влезла в мою личную жизнь. Мама мне предложила помирится но я отказала и ушла в другую комнату, так как мне стыдно очень. Как быть дальше? я не хочу больше появляться ей на глаза
нельзя так делать, у тебя должна быть личная жизнь и переписка еще ничего не значит, она должна понять что ты просто выделываться там могла перед мальчиком. Я бы тоже обиделась и не хотела с ней общаться какое-то время. Каждая мать думает, что ее ребенок идеальный, а тут она увидела, что девочка повзрослела и ей не приятны были такие подробности в переписке, но она сама на это намеренно пошла. Тут ты права
Это маме должно быть стыдно, что она залезла на вашу личную территорию. Это она нарушила правила хорошего тона. .
Антон Кичигин
А материться, по-вашему - хороший тон!
помиришься. А вообще мат - это последнее дело.... пуская пошлости дофига, но мат....
Я искренне рад, что ещё остались родители, беспокоящиеся за нравственность своих детей. Почему бы просто не понять, что в современном обществе такое поведение всегда будет принимать осуждающий характер? Ведь, кому приятно общаться с помощью матерных слов и пошлых шуток, когда в арсенале есть такой огромный и прекрасный русский язык?
Олег Иванов
а чему вы рады? если бы этот родитель беспокоился о нравственности своего ребенка, то и переписки такой бы с матом не было. А прочитать личную переписку 15 летнего человека, это не воспитание, а вообще не понятно что
Помирись, она всё-таки твоя мать... Да она поступила не правильно что влезла в личное, длинный нос или просто беспокойство -неважно, мама - есть мама.
Договорись просто чтоб больше так не делала)
Скажи спасибо, что мать тебя не побила! наша соседка за маты надавала
своему 5-летнему сыну мокрой тряпкой (она в то время мыла полы). С тех пор
(а ему уже больше 30-ти) он ни разу не матюкнулся! Так что мама явно опоздала тебя воспитывать!!
Молодец какая, пошлые переписки, маты в 15 лет. УВАЖУХА, ШУЧУ, ШЛЮХА.
Lucker Gamer,лимит комментариев у меня кончился, я могу с тобой где-нибудь связаться?
Помиритесь)
Выход один - помириться. Все таки она твоя мать. А на телефон поставь пин-код, чтобы больше никто не залез в телефон.
Марсель Гарифутдинов
уже поставила пин, я просто не ожидала что она так ..сможет со мной поступить, и не ставила пин раньше
Все проблемы решаются) Тем более мама сама предложила помириться... Значит не всё так плохо
Попробуй выпрыгнуть из окна, и закричать:
-Я шлюха мам.
А на самом деле просто забей, и помирись, просто пустяк.
Стыд, горе, страх.
-Я шлюха мам.
Стыд, горе, страх.
Вова Михайлов
очень остроумно