Отношения
я дружила с парнем а моя подруга у меня его увела что мне с подругой надо сделать чтоб вернуть парня?
Да ничего !!!Она дрянь, а не подруга, а он просто ТРЯПКА !!!
Оно тебе надо? ! Найди какого-нибудь поинтереснее
Уже поздно, когда увела, отпустить обоих и побыстрее влюбиться в другого
Для чего? он тебя предал... .
Живи и жизни радуйся, тебя другие оценят и будит лучше
а он что телёнок, пошёл - вперёд и не оглядывайся
Киска зачем идти на унижения если он так сейчас поступил то потом хуже будет я думаю что ты на много лучшее достойна т. ч. не падай духом и вперед...
стоит ли возвращать? марионетка какая-то получится а не парень....
На чер он тебе нужен?? ? Пусть гуляет дальше, найдешь нового, еще лучше в тысячу раз!
Он тебе не нужен, раз повелся на твою подругу. С ней больше не общайся, а себе ты найдешь ухожора намого лудше чем этот.
1. парня возвращять не надо!
2. подругу тоже, пусть мучается.
снача хорошенько подумай нужно ли тебе его возращать, но вернешь ты его будут у вас опять прекрасные отношения, а через 3 месяца у тебя появится новая подруга красивей и умней предыдущей, и что он опять соберет свои монатки и побежит к ней, а ты снова будешь страдать и ночью плакать в подушку; я думаю тебе заново все это не охота пережить.
ничего! пусть катяться ко всем чертям! люби себя!
Да не чего и парень и подруга гавно.
Если бы он сам не захотел, то наврят ли бы ушел, а тут уж что ни делай все так и останется если он этого захочет. Лучше наити себе такого который бы не променял тебя на подругу.
задумайся, если парень ушел от тебя к другой ( тем более к твоей подруге) это подло, но эт значит что он начел для лучше для себя... ( ведь каждый человек стремиться к лучшему) , возвращать его не надо, не унижай себя.. . а подруга, она тебе не подруга если увела у тебя парня...
А ты просто найди себе нового в сто раз лучше.. . Если твой парень - кобель, то это не исправить^^ А подруга пусть с ним помучается.