Отношения

Я дружила с парнем(именно ДРУЖИЛА,а не встречалась!),а сейчас его посадили.Дали 2,6 общего режима.Вопрос в чем...

Мой молодой человек очень сильно ревнует и он против моего общения с людьми из "мест не столь отдалённых".И ревность его обоснована ранешными признаниями друга в симпатиях ко мне более чем дружеских.Но т.к. я не отвечала на них,он был"рад и дружбе".Мне никогда ничего плохого не делал.Наоборот.Мой парень ставит мне ультиматумы,запрещает с ним контактировать,но я не хочу бросать друга в такой ситуации.А то как на воле был-общались,как за колючку угодил-пропала..Как мне быть?С парнем постоянные ссоры,я не хочу его потерять.Но разве можно так говорить:или ты общаешься с ним,или мы расстаемся!!??Помогите пожалуйста советом!!!Что вы думаете об этом?Как бы вы поступили?..
я бы бросила такого парня, сейчас вы только встречаетесь, а он уже вас в чем-то ограничивает, представьте, что будет когда вы поженитесь...
Владимир Халтурин
Лучший ответ
Дружба дружбой, а любовь главней всего. Если у твоего парня есть сомнения по поводу тебя-значит между вами нет любви.
_-_ Таняша_-_ _-_ =* _-_ Я правильно поняла:вы советуете выбрать друга,потому что чувства у моего парня "ненастоящие"?
да-да.. . я бы вашему парню посоветовал тоже "закадычую" подругу завести.. .
типа, с кем на рыбалку съездить, на пляже позагорать.. .

прям Швеция какая!!!
_-_ Таняша_-_ _-_ =* _-_ Вы не поверите,Сергей,у него была подруга так же,как и у меня друг.И я даже добровольно отпускала его гулять с ней.Скажите дура?Просто я не столько ревнива,как он.И его ПОСТОЯННАЯ ревность на меня давит.
Думаю объяснить своему парню, ситуацию, что Вас ничего не связывает кроме дружбы, что вы не можете бросить его в такой ситуации, что это не по-человечески, и вы руководствуетесь только моралью, хотя наверно я тоже не была бы в восторге, просто некоторые презирают людей сидящих или сидевших, или боятся, не понимают, что это такие люди как и все.
Олег Озеров
Ну ты и дура. Слушайся парня. Я тоже сидел. девочка, беги от ЗК так далеко, как глаза видят. Даже не думай жалеть- он вернется, и тебе морду набьет и парня твоего финкой пырнет. Кто был на зоне больше по закону жить не будет.
_-_ Таняша_-_ _-_ =* _-_ А вы за что сидели,если конечно,не трудно ответить?
объяснить другу ситуацию, как есть и послушаться своего парня
ты должна сделать выбор) что для тебя важнее? ) любовь или дружба?
_-_ Таняша_-_ _-_ =* _-_ В том-то и проблема,что вещи несапоставимые.Дружба есть дружба,любовь есть любовь...
Артем Прокопенко ты и должна решить чем ты готова пожертвовать) любовью человека с которым может быть проживешь всю жизнь на рожаешь детей и т.д и т.п?) или все же дружбой с осужденным человеком?)
Артем Прокопенко без разницы) я считаю надо делать выбор)
поверьте, сейчас Вы нужны вашему другу, ваша поддержка.. друзья в беде познаются. Говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекаются..
не переставай дружить с ним, парни приходят и уходят, а друзья остаются .
смотря за что посадили? может стоит пересмотреть отношение к другу
Ali Etezad
_-_ Таняша_-_ _-_ =* _-_ Поверьте,статья никакого влияния не оказывает на меня.Мне он НИ РАЗУ плохого слова не сказал,ни разу не сматерился на меня,ни говоря уже о каких-либо других отрицательных действиях в мою сторону.