Отношения

Познакомилась с парнем, ему 22, мне 21, встречаемся, но его друзья говорят

Познакомилась с парнем, ему 22, мне 21, встречаемся, но его друзья говорят что это не мой парень , что мне нужен парень повзрослее, а он ещё совсем ребенок, что ему нужно ещё лет 5, чтобы дорости по взглядам на жизнь до меня, если что он даже не сможет защитить меня…честно говоря я уже и задумалась- может со стороны действительно виднее????
а сами Вы не способны взрастить в нём это?
направить и подсказать?
моя подруга встречалась с парнем, он на год младше неё, и всё так, как Вы говорите, НО!!!! прошло три года - они женаты, есть прекрасный малыш, а он - прекрасный муж и отец!! ! Он изменился и повзрослел.
Всё зависит от вас! Удачи!
Иван Ураськин
Лучший ответ
гарантирую--
он не твой.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА--ЭТО ОДНОЗНАЧНО СТАРШЕ 28

А ДО ЭТОГО--только ученик... .

учиться жить.. любить.

я уже научился

и тебя научу

если захочешь.

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
вполне возможно. ты всегда будешь прислушиваться к мнению других, а не своей головой/сердцем решать? ! В таком случае следует задуматься, насколько ты взросла?!
Иван Перов
Больше слушай придурков-друзей
Валерий Б
ёп
Г С
Не слушай ни каких друзей.
Сегодня они друзья, а завтра-враги.
Б...к О.........в
ну так ищи себе тех кого друзья насоветуют.
хорошие у него друзья.... не слушай никого.. . неужели ты считаешь себя настолько глупой, что сама не сможешь увидеть придурок он или нет??
Елена Геккер
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.
Обычно в жизни есть вопросы которые с друзьями не решают. сердце подсказать должно.
Какие тогда друзья, раз не могут порадоваться за друга? Это у них из чувства зависти
а если друзья завтра скажут прыгни с балкона, ты прыгнешь? ? В личной жизни надо поменьше слушать чужих советов, жить как тебе нравится
Rejep Hojamkulov
если ты любишь, то не думай и о чем. Не друзьям с ним жить, а вам. Поэтому делай, как сама считаешь. Если поведение парня тебя устраивает, зачем кого-то еще слушать?
сама думай! кчье мнение тебе важней друзей или его!
|Buoлетта |
Если задумалась, то наверное имеет смысл расстаться: когда любишь человека, то слушаешь только себя и не сомневаешься в нём.