Отношения

Если девушка дружит с парнем а потом он ей признается в чувствах, она отказывает, после того... =)

..=) она будет продолжать с ним дружить как ни в чем не бывало и отношение не измениться и друзьям не расскажет об этом?
Может и дружить, может и молчать все от девушки зависит. И твоя проблема мне так близка. И я предлогала - мне отказывали встречаться, мол друзья. И мне предлагали встречаться, думала не скажу этих слов что приносят боль но сказала - давай останемся друзьями. Печально.
Антон Цска
Лучший ответ
Смотря какая девушка))) А про чувства однозначно надо сказать) Ты парень или не парень, в конце концов) Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал))
Девушка будет дружить. только парню нужна эта дружба? ему нужно ответное чувство! любовь.
это по разному бывает, некоторые девушки отказывают т. к. знают что ты её любишь, а некоторые дружат т. к. раз она ему отказала, хначит чувства увяли, у каждой по разному...
Oleg Naimushin
Большинство девушек хотели бы дальше дружить с этим парнем, 99,99% хотели бы, что бы этот парень хотя бы ухаживать начал, но при этом и большинство парней после такого отказа сами обрывают отношения, а зря!
Все зависит от того, как девушка относится к парню с кем дружит, однозначного ответа все равно нет, все зависит от ситуации. Я например сначало была в шоке, затем продолжила дружбу как ни в чем не бывало, рассказывать друзьям не стала)))))
ну, если у него есть деньги, то конечно она с ним будет и дальше дружить.
Василий . пистец....во логика