Отношения
Есть ли смысл признаваться в чувствах к девушке?
Я признался в любви девушке, но она сказала, что любит другого, и поэтому мы не можем быть вместе, только друзьями. Ну ладно. Мы общались по-дружески ещё год. А потом я узнал от её подруги, что она сразу после моего признания всем про это рассказала, и они вместе смеялись надо мной. Вот я и думаю, что я ей скажу, когда увижу в следующий раз. Вы бы что на моём месте сказали? Она ещё не знает, что я узнал всю эту гнусную историю. Мстить я не хочу, потому что мне кажется, что жизнь ей сама отомстила за меня: тот парень её кинул очень жестоко и теперь встречается с другими девушками, а она ни с кем не встречается, потому что её все считают стервой. Я был единственный человек, с кем она могла нормально пообщаться, но она решила так по-свински поступить со мной. Ладно, у всех бывают ошибки. Но что бы вы ей сказали на моём месте? Потому что сказать что-то надо, чтобы она поняла, что неправильно поступила.
ПАРЕНЬ, не бросай жемчуга перед свиньёй, такие никогда не поймут ничего, только опять её насмешишь просто кинь её сохрани достоинство
Ничего не говори, все само устаканится, собственно говоря, что вообще в этом смешного, все нормальные мужчины любят женщин
Акмарал Тойтиева
Ты не понимаешь, там так было подано, типа -- да кто он вообще такой, чтобы думать, что я, такая королевна, могла бы с ним встречаться. Вот поэтому и смеялись надо мной, потому что меня там низко ставили.
Не, забей, лучше пива с друзьями попить
Вот ты понял, что она какуля на палке. Нажны тебе такие знакомые, приятели, друзья? -нет! Вот и досвидания. ИГНОР
Это не наше дело, решать вам и только вам.
Если интересно моё мнение, то я бы ее игнорировал и не стал бы с ней начинать какие-либо отношения.
Вобщем то решать вам.
да забей ты на эту прошмандовку. пройдет несколько лет и ты найдешь себе норм деваху достойную любви а эта сиповка через несколько лет скорей всего затаскается и будет натурой за спиртяжку расплачиваться. Главное не будь тряпкой. Все еще впереди. Хорошо тем кто смеется последними)))))
Я бы просто бросил её ко всем чертям. Меня как-то раз бросила лучшая подруга из-за махинаций другой её подруги. Предала меня, убрав из очень дорогой мне тогда затеи. Они обе присвоили себе мои лавры. В итоге, я спокоен и вежлив с ней, но подчеркнуто натянут и делаю вид, что не понимаю ее любовных намеков.
В итоге, просто шлите её куда подальше с её общением. Либо игнорируйте. Она этого заслужила.