Отношения
у вас было такое, что человек признается в чувствах, говорит что ему нужны только вы, а вы не чувствуете это, не верите?
что вы делаете в таком случае? парень полтора года меня добивался...сейчас наконец я решила быть с ним, поняла что он мне нужен..но если раньше не смотря на то что я к нему слабо что испытывала, я верила в искренность и силу его любви, то сейчас, когда он мне говорит "малыш, ты мне очень нужна, я хочу быть только с тобой, и быть только твоим"- я не верю...мне кажется он играет...я не знаю почему, просто так чувствую..поделитесь, у кого было так же, и к чему это привело..или просто советом..
Знаешь, да ведь ты совсем глупенькая девочка. Только не обижайся. Любовь нужно ценить, особенно когда любят тебя. Ею нужно дорожить и оберегать. Поверь, это может быть подследний человек, полюбивший тебя по-настоящему. А ведь может случиться так, что ты безумно полюбишь его. Потом будешь жалеть о своем поведении. Не верится ей... ишь ты!
Бывало... к чему привело? Расставалась безжалостно... зачем человека мучать? Насмотрелись сериалов... и играют... словами... чувствами... Я вообще не верю мужчинам, которые называют женщину"МАЛЫШ" ...Значит он вообще не относится к вам серьезно... Как корабль назовешь... так он и поплывет правильно... А вы для него так и останетесь розовощеким пупсом... пускающим пузыри...
Советов давать не буду - просто попробую объяснить мужскую логику. (она не совсем логична)
Вполне возможно что ты ошибаешься и он любит.
Но так же возможно что он играет - то есть изначальна тебя увидел, ты ему понравилась и он поставил себе задачу - "Она должна стать моей, иначе какой я боец. Она должна в мння поуши втюриться, я ведь кРаСаВчЕг". И это стало идеей фикс. Ты его цель. И все. Он с большим вдохновением доказывает свою преданность, свою любовь, но это лишь для победы - как только ты ему скажешь "я люблю тебя" - возможно он к тебе охладеет, так как цель будет достигнута.
Вы его не любите, вот и признайтесь в этом....
полтора года парнь тебя добивался, вот наконец добился, говорит что любит - а ты не веришь.... дай бог таким людям, как он, терпения :)
постарайся оценить свои чувства к нему. если он тебе нужен - просто будь с ним и радуйся, что обрела такого прекрасного человека. а если не нужен - то постарайся его забыть. и найти себе другого
Попробуй разобраться, почему не веришь.... что то должно было это спровоцировать... Я по себе могу сказать, что если не чувствуешь искренность, то где то должно быть что то, что ты просмотрела, тут обычно срабатывает интуиция.... ты на что то не обратила внимание, а информация записалась на подсознательном уровне, вот и разберись, где он лопухнулся....
Ты его не любишь и вряд ли нуждаешься в нем