Отношения

девушки, скажите пожалуйста, вам когда-нибудь приходилось признаваться в чувствах первыми?к чему это привело?

с моим парнем у нас в отношениях есть некая неопределенность, недосказанность... все как-то запутанно.меня это тревожит.я ему всем своим видом показываю, что у меня к нему нет особых чувств, хотя это далеко не так....хочу сказать, но не знаю, стоит ли?
Раз боишься, значит не рискуй. Мужчина итак видит все по тебе. На влюбленном лице любовь видна за киллометр! Поверь!
Просто будь к нему также нежна, внимательна и открыта. Без признаний. действиями покажи, что чувствуешь к нему.
Санёк Анатольевич
Лучший ответ
К счастью-нет. Не перенесла бы облома.
Юрий Махляйдт
не приходилось, цену себе знаю.
не приходилось. но рискнула бы.
Tural Agakisiyev
да.. . я первой сказала, не ожидая ответа.. . просто сами слова вырвались.. . через пару дней получила ответ, и от этого было прекрасно! не надо бояться!
Николай Граб
если вы встречаетесь то зачем же показывать безразличие, он ведь не экстрасенс, чтобы узнать ваши к нему чувства, он так и будет думать, что для вас он ничто
[*
[Серёга] *
Да было такое дела: ) Призналась первой, и ничего страшного не случилось. Правда первые пол часа парень был в недоумении но потом все было хорошо: ) Ответ я получила не сразу, но в итоге все было замечательно!
Ром Ка
Я НИКОГДА не делала это первой.

Если мужчине надо - ОН СДЕЛАЕТ (Он решит, он разберется в ситуации... )

Но как поступать вам решать.. .

Кстати, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Я бы выяснила ситуацию.... Необязательно признаваться в чувствах.. . Можно аккуратно об этом разговаривать.. .
Может после того, как ты узнаешь правду, будешь по другому на все смотреть...