Мне кажется лучше рассказать всё о своих чувствах... потому что если не расскажешь... они начнут тебя поедать изнутри... а это не есть хорошо... а точнее это ужасно плохо.... по моему даже хуже.... если тебе откажут во взаимности.. на твои чувства... .
Так что даже выбирая из двух зол... я бы выбрал наименьшее.... ну логично ведь Алия ? ;-))
Отношения
как вы думаете надо ли признаваться в чувствах?
Лилия Лозицкая
Логично ),они взаимные я знаю точно,но язык не поворачивается,и как ты говоришь они поедают меня изнутри..(
Надо!!!
их и так видно, а признаваться в очевидном, глупо
Нет, если вы девушка, первый шаг всегда делают парни
Да! И дать объявление в Эхо Москвы.
Думаю надо. По другому не узнаешь о чувствах другого человека))))
безусловно
знаете, года два назад я тоже (и именно тут) задавала такой вопрос, звучал он примерно так: нужно ли делать первый шаг? и мне дали очень хорошие ответы, но мнения разделились: кто-то писал, что "нет, не нужно лишать мужчину инстинкта охотника"(в общем не надо на себя это брать) , а кто-то сказал: признайся! в лоб же не даст, зато будешь знать и не мучатся. в общем я призналась -- ничего не вышло. и ведь признавалась же не "в никуда", а была почти уверена, что всё взаимно, просто он не решается. На этом всё и закончилось. Думаю (даже уверена) , что это его спугнуло (хотя я и делала все более-менее аккуратно) . Но теперь ни о чем не жалею. Хотя я оптимист, думала, что он "одумается")), несмотря на то что он не проявляля никакой активности. и думала, так, пока всё не прошло. Теперь уже ничего не думаю) )
мораль моей такой длинной писанины: будьте готовы, что он испугается, мальчики, как оказалось, не любят напора)
мораль моей такой длинной писанины: будьте готовы, что он испугается, мальчики, как оказалось, не любят напора)
Похожие вопросы
- девушки, скажите пожалуйста, вам когда-нибудь приходилось признаваться в чувствах первыми?к чему это привело?
- у вас было такое, что человек признается в чувствах, говорит что ему нужны только вы, а вы не чувствуете это, не верите?
- Если девушка дружит с парнем а потом он ей признается в чувствах, она отказывает, после того... =)
- Кто по-вашему мнению должен первый признаваться в чувствах?Парень или девушка?
- Что со мно? Сначала нравится парень, мечтаю быть с ним, потом он начинает ухаживать, признается в чувствах.. и уже не хочуего
- стоит ли признаваться в чувствах при проблемах с финансами?
- Есть ли смысл признаваться в чувствах к девушке?
- Есть ли смысл признаваться в чувствах?
- Как вы думаете, стоит ли признаваться мужу в измене?
- как думаете, остались ли у бывшего чувства? ситуация внутри: