Отношения

Как вы думаете, стоит ли признаваться мужу в измене?

Если вы считаете, что правду нужно рассказать, то стоит.
Также вам нужно будет приготовиться к одной из трех реакций жены: уход, депрессия или агрессия.

✔Уход. В данном случае вам нужно будет взять на себя всю вину, постараться извиниться и создать для вашей жены минимальное количество возможных проблем..

✔Депрессия. В данном случае вам нужно будет максимально принижать свою измену, а также найти для себя огромное количество оправданий: много выпил, плохо себя чувствовал, либо вообще обвинить эту женщину в вашем соблазнении. Т. е. выставить себя в этой ситуации настоящей жертвой, а не виновником.

✔Агрессия.
В данном случае необходимо атаковать жену и обвинять её в вашей измене. Она уже все равно настроена на месть вам, а значит, нужно максимально разжечь её, чтобы период войны прошел максимально быстро.

⚡Какими словами нужно признаваться в измене.
В данном случае это все имеет такое мизерное значение, что даже если вы будете изображать из себя несчастного Пьеро, реакция жены будет идентичной. Поэтому говорите прямо и по существу. В зависимости от реакции жены выбирайте правильную тактику.
Евгения Жигульская
Лучший ответ
Если он вам надоел, скажите. Заодно и покатаетесь на американских горках
Если хочется расстаться, то как вариант! Несли не хочется - то нет!
можно попробовать, может и у него есть в чём признаться?:)
зачем изменяла, если мужа любишь...? а если не любишь - признайся... будет повод для развода
Вера Оленёва
Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Николай Сурнин
Ну, не знаю зачем было задавать этот вопрос.))) ) Не надо раз уж задаёшь)
интересно зачем? и для чего ?
а хотя да признайся поменьше бы таких баб
Svetik Svetik
Что бы осводиться от тяготящего тебя груза? Иди священику покайся! А семью можно и не рушить!
нуууууу. как сказать.... я бы уничтожил после этого....)))