Отношения

Как вы думаете стоит ли за измену мстить изменой и к чему это приведет? Или другим способом можно наказать?

И какая степень считается изменой?
Татьяна Лятти
Глупо изменять в ответ. Надо выждать момент и ударить по самому больному месту. . У всех оно есть, главное его правильно вычислить. Физическая измена ничто по сравнению с моральной, а так как вы вернулись и простили, таковой быть не может у вас в ближайшем будующем. Здохнет, (всмысле не вынесет, уйдет) ну и черт с ним. Зато вы в расчете. Например, на моего парня не действует ничего так сильно, как улететь в романтическое путешествие с другим, с последующим шоппингом. . его аж выворачивает от бешенства при мысли об этом. Он готов на все, только чтобы этого не произошло. Почему- то. А вот вызывать в нем ревность на глазах бесполезно. . Ко всем свой индивидуальный подход. )) Включайте мозг!
Артём Сорокин
Лучший ответ
Гнать в шею того, кто изменил.
Александр Шек
Хотите отомстить ему (ей) , а отомстите сами себе. Потом еще хуже будет.
имена в качестве мести это не месть, вы просто опускаетесь до уровня неверного спутника жизни, и этим самым извиняете ее измену "теперь вы квиты" и ничего предъявить не можете, а мстить вообще дело не барское или прости или прощайся.
Все возвращается бумерангом. Бог накажет! (ЖИЗНЬ)
Евгений Петров
Никогда никого наказывать негоже. К человеку рано или поздно все его поступки вернуться. Эффект бумеранга.
Leonid Petrov
измену надо мстить расставанием
М/
Марина //////
Ни в коем случае этого делать не надо, от этого ничего хорошего для себя не получите, даже наоборот на душе станет еще хуще. Сделайте паузу, сама жизнь накажет изменника.
Рахат Кажиев
за измену мстить изменой - -это глупо, и никчему хорошему это не приведет, лучше все таки попытаться разобраться, почему так произошло, почему тебе изменили. Причиной измены может быть и то что человек тебя разлюбил, тогда лучше забыть этого человека
Мстить нельзя! Нет у людей такой привелегии - карать. Даже за измену. Нужно остыть и разобраться во всем. Почему это произошло.
Елена Попова
если захочется измените, но только в том случае, если Вам это доставит удовольствие и у Вас не останется неприятного осадка. Если сумеете полностью расствориться в сексе на стороне и потом не переживать по этому поводу. Если не уверены в этом, то при всём Вашем желании мести не получится
Аи
Аида