Отношения

Как вы думаете, стоит ли прощать измену? Предательство любимого человека - это ужасно.

В общем, вопрос в том, что правильно ли я сделала .что простила его? Я вижу, что его отношение поменялось ко мне и очень сильно. И сейчас он правда искренен со мной и то, что было, то уже прошло.
У каждого соё. Он оступился, а теперь осознал.
Виктор Гв
Лучший ответ
Это ещё не предательство.. .
Так что не сомневайся в том что уже сделала... мы все иногда совершаем ошибки... и нужно давать людям шанс исправить их
если результат превзошел себя, то ты поступила очень мудро
можешь его прощать))
Katerina Ket
Поддерживаю мнение Kido!
Считаю наиболее верным именно такое продолжение.
Простить можно ВСЁ! Вопрос в другом: Можно ли это забыть? Я не смогу, поэтому в случае измены-разведусь. Иначе, жизни нам не будет.. . Вот и вы простить-простили, а забыть не можете (( Либо забудьте и начните с ним новую жизнь, либо расходитесь.. . Ничего хорошего из этого не выйдет...
все можно простить. по ситуации.
Yoqubjoni Bahromzoda
Все ответы хороши, заставляют задуматься. Я бы хотела сказать что не смогу простить, но понимаю, что не пройдя данную ситуацию могу быть не объективна. Предательство со стороны самого близкого человека я испытала на себе ...Это очень тяжкое испытание, простила спустя время, но не забыла . Урок на всю жизнь, не стоит ожидать от человека большего, чем он способен вам дать :-) .
я думаю что каждый из нас МОЖЕТ ошибаться. Очень много женщин сразу бегут разводиться не прощая близкого человека. но по прошествии времени очень об этом жалеют. Потому что становятся мудрее и понимают что нет человека без изъянов. Вот пример: маленький ребенок... столько всего совершает каждый день но ведь вы его прощаете и понимаете что если человек и совершил проступок то только по неразумению и недомыслию. И если вы видите что он искренне в этом раскаялся так что же терять близкие вам отношения?. но другое дело когда человек сознательно вам изменяет и не проявляет к вам уважения тут другое дело. Тогда напрашивается вопрос: Зачем вам все это?
Измена-это поиск чего-то лучшего, чем имеешь. человек, которые ищет что-то лучшее,, никогда не будет ценить то, что имеет. от таких людей надо бежать подальше и навсегда. я лично просто не представляю, как можно простить измену. но в итоге это выбор каждого
Во второй раз он будет куда более осторожен.
Правильно сделала, что дала ему шанс. Теперь нужно научиться жить с этим. Совет: люби себя побольше чем в данный момент!!!
Нам верить нельзя! Так уж распорядилась природа, что мужчина -охотник и будет всегда стараться оприходовать как можно больше самок. Конечно везде и во всем бывают исключения, но в большинстве случаев -это так (Кстати, по статистике журнала Максим по-моему (могу ошибаться на счет названия) женщины изменяют в 2 раза чаще мужчин:)))) В любом случае, поступайте так как чувствуете и не спрашивайте совета=-)
Если это не систематично то надо наверное...
Andrei M