Отношения
помогите мне разобраться.стоит ли простить измену если безумно люблю?
и еще:мне лучший друг сказал что флирт,поцелуи-не измена.так ли это?заранее благодарна!
Тебе надо простить его! А друг твой обманул тебя! Ты просто обязана простить его, ведь у тебя есть друг мужчина... как я понял... а дружбы между полами не бывает! Завяжи с этим и с мужем будет порядок! В дружбе между мужчиной и женщиной, кто то один втайне надеется на секс.. только на этом держится эта дружба... не обманывай себя. Заведи себе как и положено подругу, и жизнь у вас наладиться и муж не будет ни флиртовать, ни целовать... а значит не будет и измены. Будь честной перед собой хотя бы! А вот таких как "болтушка" не слушай! Это стерва чистой воды! Она это пишет от зависти! Мол делай что хочешь, плюнь на чувства только разойдись.
Изменит один раз изменит и другой.. Вообще за измену прощать не стоит.. Но с твоим другом я согласен!! Поцелуй за измену можно не считать
Я видела безумную любовь, где она не простила, но страдала и сожалела, что пыталась его разоблачить. Глядя, на нее как на пособие, я взяла себе за правила не ковырять, не проверять. На сколько ты его любишь, чтоб не заметить или простить. Возможно, будут еще измены, но это только возможно.
Решать твоим чувствам.
Для женщины-нет, мужчина-отдыхает !
это измена. если безумно любишь, то простишь, ведь любовь учит прощать. А пройдет время сама решишь нужен тебе такой или нет.
Не так.
Миллионы женщин прощают, потому что любят.
Я думаю что измену простить можно, если любишь то простишь. Просто будь морально готова к тому что эта мысль будет сидеть в голове у тя постоянно. Ты готова к этому? Ты этого хочешь? Ты сможешь с такой мыслью строить отношения?
если вы запалили своего мужчину с другой женщиной, значит он вас не любит, ведь любимый человек совершая глупость не должен подавать вида что он вам изменил. прощайте ему всё если вы его любите и вас он устраивает.
Только в том случае если ты сама так же безумно любима.
флирт - еще не измена, а полноценный поцелуй в губы - измена. В отношениях нельзя прощать только предательство и измену.. . как бы тяжело это не было бы..
флирт-не измена, но поцелуи-это начало, а концом обязательно будет измена. прости, если чувствуешь, что он тебя любит и ооочень расскаивается. а если нет, то задумайся. ведь дальше будет это продолжаться. ты готова жить с человеком, зная, что он тебе изменяет??? если готова, то живи или встречайся (незнаю какие у вас отношения). может стоит подождать пока у тебя поостынут к нему чувства и тебе легче будет его бросить? пока закрой на всё глаза, а потом брось, когда сможешь.
если действительно безумно любишь и знаешь что он любит тебя, то можно....
esli deistvitel'no lyubish', prosti. Prosti kak bi tebe ni bilo bol'no. Podumaesh', sovershil oshibku, vse mi ih sovershaem.Glavnoe chtobi raskaivalsya... Lyudi dlya togo i lyubyat, chtobi proshat' rug drugu oshibki. Schast'ya vam oboim...VMESTE!)
Ну, смотри конечно сама, прощать или нет, просто если уже была измена, то она повториться снова-может даже он тебя и разлюбил, но ещё есть дополнение к этому-может тебе как-то по другому к нему относиться в плане секса, как-то разнообразить вашу интимную жизнь, просто музчине разнообразие в сексе больше надо, порой чем женщине, а одно и тоже оно как-то надоедает и теряеться влечение к этому, начинает в этом плане остывать к любимому человеку, всё больше начинает искать чего-то нового в других людях.... вот. А на счёт флирта-он также может перейти от поцелуев к сексу!
На мою думку, поцілунок це також зрада, але більше моральна ніж фізична. Але не виніть його, для початку пошукайте причину в собі...