Отношения
Стоит ли простить измену? И как мужчина себя чевствует, когда его простили?
Это хорошо, если виноватым и готовым сделать все ради того, чтоб не чувствовал тот, кто простил его ущемленным..Главное чтоб понял вину и на шею не садился, и в душу не плевал.
Сначала сама себе ответь, сможешь ли ты жить без этого человека. Один знакомый мужчина ответил мне на вопрос, я пару раз сходил "налево", понял, что жена лучше. Больше не хожу. Вот и сделай для себя вывод!
То ли чУвствует, то ли чЕствует.
Расмус Граф
Логично))))
стоит прежде всего разобраться в причинах. а то получается, будто он такой плохой, а у вас все хорошо
Расмус Граф
Да нет, мы поссорились с ним, а он тут же девочку снял... Ну на измену это не похоже, она тупо сделала ему минет.. Обидно, что дня не прошло.. И как-то он расслабиться не понятно решил.. Снял, в смысле не купил, а на ухо присел. Вот и незнаю, может надо было его помучить..
Безнаказанно. Вот как чувствует.
Один раз сходил налево, его простили, будет так и дальше. Я бы не простила.
Думаю он уважать не будет женщину простившую ему измену....
Да прекрасно он себя будет чувствовать.. . не убивайся ты так...
Для меня измена - это изменил раз, изменит второй. А чувствовать может по разному, может вину, может ничего
Чувствует себя так что ему можно и дальше изменять а его всегда будут прощать, полное удовлетворение своих потребностей....
Измены бывают разные! есть намеренные измены ( любовницы) , а есть случайная связь раз в год для того, чтобы убедиться, что своя в 100 раз лучше и вернуться! прощать или нет решать вам! но сраазу прощать нельзя. нужно "поломаться" хоть! пусть обегает, поумаляет! аесли все же простите, то упрекать при каждой ссоре изменой его нельзя, ведь вы же простили! удачи и благоразумия!
измена - это либо новый уровень отношений, либо разрыв. Новый уровень - если измена осознана, вина прочувствована, присутствует сожаление о содеянном, то тогда можно простить (при условии, если он сам сказал об этом или об стену разобъется, но будет всяческими способами вымаливать прощения) . В ином случае, он будет себя хорошо чувствовать, да еще и будет думать, что все дозволено.
А если простишь, то всегда будешь его подозревать, тебе это надо? ! сложно будет доверять.