Отношения
Стоит ли простить измену мужчины женщине?
если простить, то как дальше забыть об этом?
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу, что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Забыть не получится никогда, это будет в тебе всегда. Но если простила, то никогда напоминать об этом нельзя! НИКОГДА!
С мужчиною расстаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу, что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Только в том случае, если сама в ней виновата.
Edik Dikunov
я не виновата..но не могу отпустить
Как-то, как в ресторане из грязной тарелки есть...
Edik Dikunov
я так же думаю...
если любите и он вам оч. нужен то простите, но если понимаете что не сможете с ним жить вместе из за этого, будете пилить и пр. то ничего хорошего в итоге не получиться из этого
а вы тоже измените... полегчает
Edik Dikunov
я люблю его, не смогу это сделать!
Влад Длужевский
тогда попытайтесь простить его, только не претворяйтесь, если не сможете простить...то выход один...уйти:((
Когда, говорит, я е. у - это мы е.. м, а когда тебя е. ут - это нас е. ут :)))
как-то так сложилось, что общество по разному относится к изменам женским и мужским...
Влад Длужевский
Прежде чем сказать...я её имел...убедитесь, что не она вас имела...
решать только тебе самой... .
узнай причины измены.... и еще.... ты должна быть уверенна что он больше не изменит вам.... а может в вас причина?.. .
в общем не спешите с решением.... а пообщайтесь с ним спокойно и основательно.... тогда все будет ясно
Edik Dikunov
разговор ничего не дал...он сам не поймет зачем...просто решил попробовать дружить с девушкой!
да если вы настроены на продолжение измен
За первой изменой скрываются и последующие!
Да. Если любишь. И категорическое "нет", если он тебе не нужен.