Отношения

Стоит ли прощать измену?

Изменял он мне года 2-3 назад. Об этом я узнала только сейчас. (Раньше я просто предполагала) Ему 30 мне 24. Встречаемся 5 с половиной лет. Стоит ли мне создавать с таким человеком семью? Он в течении полутора лет говорит что хочет семью. Я тоже очень хочу, но не знаю.
Если человек способен на измену, значит ему раз плюнуть изменит еще раз. Но если посмотреть с другой стороны, то человек нагулялся как ни как возраст, и хочет стабильности.
Отомстить тем же, легче не станет. Хотя.. .
Или я буду всю жизнь сомневаться в его верности, и для профилактики тоже буду раз в три года изменять ему, чтоб не остаться дурочкой. Тогда получается я ему изменяю, а кто знает может он мне не изменяет больше?... Вот не знаю что делать.
Расстаться с ним, кто знает какого и когда мне подкинет судьба другого человека.
Ты будешь еще хуже его если начнешь изменять в ответ. А по сути - если ты чувствуешь что будешь очень страдать без него и в тебе есть мудрость что бы простить раз и навсегда и пойти на риск - можешь попробовать простить. Если ничего этого нет - тогда не вижу смысла продолжать отношения.
Андрей Колот
Лучший ответ
После последней фразы, я ничего тебе не скажу, наверное раз ты так рассуждаешь, то тебе и стоило изменить! Поделом!
Да прости ты мужика грешного)
Что за нужда? Хотя, решай сама, я не понимаю и не жалею тех, кто прощает унижение в любом виде!
Гала Ткаченко
или прости и не вспоминай. . или расставайтесь.. . но где гарантия что другой не изменит.. . большинство изменяют. . а мстить ему тем же.. . не пачкайся, ток хуже будет...
если нет доверия счастливой семьи не выйдет
Если это у вас обоюдно. то два сапога пара. создавайте.
Семьё можешь и создать но изменять всё равно будет таких большинство.
конечно изменит так как знает что ты простишь в очередной раз, надо вам разойтись на какое-то время, скажи ему что знаешь об его измене и боишься с таким человеком создавать семью, а тогда и посмотришь как он себя будет вести.
Sergey Kolosov
это судья решает
просты парня если любишь от душы наверно он усвоил урок