Отношения
А стоит ли прощать мужа за измену
Это будет очень тяжело, если Вы его любите то и не хотите терять можете остаться вместе, но преждних доверительных и близких отношений уже не будет. Я не смогла простить, хотя мы и не расстались и живем вместе, я каждый день ему напоминаю хотя дело было 4 года назад по пьяни, не знаю как он терпит меня и постоянные скандалы
нет! ) На хрен вам такой мужик как тот с кем вы живете????
Если на тебя у него стоит, то СТОИТ
Можно простить измену, если он искренне раскаивается. А если эта "измена" длится уже полгода, то кто же такое сможет вытерпеть?
Если любишь, то один раз стоит, не больше.
Только тебе решать, я думаю, что я не смогла бы...
стоит вообще об этом не узнавать. каждый первый в своей жизни изменяет. главное чтобы отношения хорошими у вас были-человеческие отношения
Если Вы его очень любите, и он раскаивается - то стоит! Почему? - потомучто каждый человек имеет право на ошибкУ !!!"У" - это один раз! Раз простить можно, но если будет продолжение сами знаете что делать...
Я бы не смогла...
Я думаю стоит, а все прощу, если люблю, но только один раз!
Зависит от типа измены... если муж любит её, то нет смысла, через некоторое время возможно все повторится (((...а если это был эмоциональный порыв _ то можно и простить... хотя это целиком и полностью уже от вас зависит
Если любишь, то прощай! Только не забудь сделать выводы для себя, почему это произошло. Успехов !