стоит... .
если он тебе нужен.
а не нужен --пошли его к той ..
**************
•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Отношения
Стоит ли прощать любимому человеку измену???
Стоит ли прощать удар ножом в спину? Ну если так себя не любишь то и он вряд ли начнет,...
Какой разговор, конечно.... но любимым он больше не будет. Если это муж, будет жить в соседней комнате!
только ОДИН раз
Как Вам легче психологически. Вопрос стоит по-другому - держать или нет. Я могу простить и понять, но быть вместе уже не хочется. А бывает так, что этому человеку мое прощение на ххххх не нужно.
Один раз!
Все зависит от терпения и выдержки.
Есть примеры звездных семей, например Жариков и Гвоздикова (старые актеры) . Он всю жизнь ей изменял, приносил заразу, нажил с другой двоих детей. Жил как бы на две семьи. Но всегда приволакивался к жене, каялся, а она прощала. ухаживала за ним до последнего. И умер он у нее на руках.
Если есть силы терпеть "горбатого", которого могила исправит, то значит стоит прощать.
Встречный вопрос, а ты сможешь простить???
....нет.... могу простить многое... только не измену.... перестану уважать точно....
Главное что Вы вкладываете в смысл этого слова!
Нет не стоит Зачем вам неверный любимый человек?
простите плизз--
на каленях прошу прости.. ой я в луже слез уже
НЕТ, сломаную чашку склеишь - все равно будет течь, так и у вас, один раз сходил на лево, будет и второй и третий
Ну вообщето лично я не знаю ни одного мужчины который не изменилбы, все мужики изменят рано или поздно. И знаю что женщины понявшие жизнь говорят что стоит прощать. Но не просто взять и простить а устройте ему ...что бы хоть чучуть но пожалел о содеянном, или пригразите ему темже что бы поволновался почувствовал что ему могут отплатить темже пирогом. А вообще если любишь то простишь все! и также будишь его любить как и раньше, все мы кабели, просто уверенные пытаются а не уверенные не рискуют
Где первый раз, там и второй! Думаю, нет.
это вот никто за вас не решит, как бы не хотелось, только сами, хотя измены бывают разные и все такое, иногда можно и простить, а иногда не стоит, и даже не знаю что лучше в этом случае слушать сердце или разум
Простить можно забыть нельзя!!!! И уже никогда не будет тех отношений которые были до измены. Можно остаться вместе но в душе будет всегда человек чужим.