Отношения

Стоит ли прощать любимого человека если он меня обманул?

Обещал приехать и не приехал,Даже не предупредил,что не приедет.Я как дура ждала.А он с блядями развлекался.
А вы уверены, что он как вы выразились с блядями развлекался? Может, что-то случилось и он просто НЕ смог приехать (а предупредить вас обэтом НЕ имел возможности) . С начала узнайте, что случилось; почему он не смог приехать и вас об этом не придупредил. Поговорите с ним. Знаете, разрушить всё очень легко, а вот восстановить очень сложно. Вдруг, вы сейчас с горяча, поругаетесь с ним, а потом выясниться что у него была какая-то веская причина для такого поведения? Вы же потом сами будете себя не ловко чувствовать. А вот, если вам когда-нибудь, вдруг, АБСОЛЮТНО ТОЧНО станет известно, что он вас все же обманывает и развлекается со всякими там.. . бабами, то бросайте его НЕ МЕДЛЕННО; и ни за что не прощайте, даже если он будет на коленях вас умолять простить его и вернуться обратно, т. к. я по личному опыту знаю, что если он предал вас один раз, то будет предавать всегда.
Александр Лебедев
Лучший ответ
Простить можно,. но второго раза допустить нельзя
смотря в чем обманул
Sazak Atayew
не стоит.... Он тебя не любит
Ольга Строева
Очень забавно слышать подобные вещи от женщин, которые как известно, врут через слово.
Автоматом.
ну попробуй дать ему второй шанс!
А с блядями точная инфо? Если так, то выкинь из головы, а вообще просто взвесь все да и нет. А блядей бы лично я не простила бы...)
Кот Дикий
Забей на него также как и он на тебя.