Отношения
Стоит ли прощать любимого человека если он меня обманул?
Обещал приехать и не приехал,Даже не предупредил,что не приедет.Я как дура ждала.А он с блядями развлекался.
А вы уверены, что он как вы выразились с блядями развлекался? Может, что-то случилось и он просто НЕ смог приехать (а предупредить вас обэтом НЕ имел возможности) . С начала узнайте, что случилось; почему он не смог приехать и вас об этом не придупредил. Поговорите с ним. Знаете, разрушить всё очень легко, а вот восстановить очень сложно. Вдруг, вы сейчас с горяча, поругаетесь с ним, а потом выясниться что у него была какая-то веская причина для такого поведения? Вы же потом сами будете себя не ловко чувствовать. А вот, если вам когда-нибудь, вдруг, АБСОЛЮТНО ТОЧНО станет известно, что он вас все же обманывает и развлекается со всякими там.. . бабами, то бросайте его НЕ МЕДЛЕННО; и ни за что не прощайте, даже если он будет на коленях вас умолять простить его и вернуться обратно, т. к. я по личному опыту знаю, что если он предал вас один раз, то будет предавать всегда.
Простить можно,. но второго раза допустить нельзя
смотря в чем обманул
не стоит.... Он тебя не любит
Очень забавно слышать подобные вещи от женщин, которые как известно, врут через слово.
Автоматом.
ну попробуй дать ему второй шанс!
А с блядями точная инфо? Если так, то выкинь из головы, а вообще просто взвесь все да и нет. А блядей бы лично я не простила бы...)
Забей на него также как и он на тебя.