Отношения
Стоит ли прощать постоянные косяки любимого?
надо на нем делать зарубки... чтобы помнил и не повторял.
не надо. войдет в норму так и будет....
если они прощают, то и вы простите...
А стоит ли ему прощать твои косяки?
Всегда оба чем-то жертвуют!
Тут вопрос не стоит или нет прощать, а нужен или нет любимый.
если хочешь жить с этим любимым - да
Нет! Не имеет смысла наступать на одни и те же грабли постоянно.
надо их исправлять и понимать причинноследственную связь которые повлекли к появлению ошибок чтобы в дальнейшем избегать подобного...
Смотря какие косяки.. . Если серьёзные, то стОит задуматься...
простить можно все, но стоит ли это? , об этом нужно подумать ! )))
Смотря чем нужно жертвовать.... стоит ли он того? Я вот тоже своему мужу много прощаю, только от безвыходности.... по крайней мере до поры до времени.... когда нибудь и мое терпенье лопнет.... а сейчас.... все терплю только ради сына....))))
косяки, не жениться 4 год.. .
да у тебя куча претензий к нему... может задуматься, если такие отношения, когда претензии, а они вам нужны вообще эти отношения?? ?
Мы с моим МЧ просто любим друг друга и я не запариваюсь - жениться - не жениться.. зачем эта ромашка?? ? Главное, что вы вместе!!!
Нет не нужно,есл и он часто косячит,т.к. он может сесть на шею и свесить ножки,крича при этом но.