Отношения

Если любимый человек изменил , решил уйти, а потом вернулся стоит его прощать?

если оч любишь да
Альбина Бульен
Лучший ответ
Если простите, то он это будет делать постоянно... А вам это надо?
нет никогда
все равно это уже не жизнь
простить стоит. но забывать не надо.. .
Прощать стоит.. . копить злобу еще никому не помогало.. .
Стоит ли жить с ним дальше.. . а хочется?
Никита Перов
Это личное дело каждого ...просто сначала ответь себе на вопрос а ты сможешь дальше жить с этим человеком? доверять ему? не боишься привратиться в истеричку? это страшно когда ненавидишь каждое утро потому что он уходит и каждый вечер не зная вернется ли ? .ответила на вопросы ...теперь подумай ...мне кажется что ценность лубых отношений прежде всего в том что ты получаешь близкого человека которому можешь доверять ...все остальное банальщина типа привычки и зависимости ...не утверждаю что я права просто это мое мнение
Любить и простить – можно,
Но сколько должно быть терпения?
Когда обливают ложью,
Несчитанных слов забвения…

И вот полыхают пожары,
Чувств, изуродованных – болью,
Зачем же терпеть обманы,
Замену пороков – любовью?

Простить и больно и нужно,
Но вот терпеть не возможно,
Когда сгорают Чувства… .
И ложь зовется Любовью…
Dmitry Teryukha
если сможешь не напоминать ему об этом то может быть
Если он захотел остаться с вами, то значит вы ему нужны, здесь вы уже должны понять сможете вы забыть это навсегда и никогда не вспоминать?
я бы не простила. как потом с ним жить?!
нет не стоит такого прощать
изменил, уходи, а он проявил слабость.... и трусость и вернулся
нет не принемать такое не лечится. поверь моему опыту прогони и забудь найдёшь другого
Это будет повторяться. Лучше один раз пережить и забыть. В любом случае, отношения уже не будут как раньше.
Нет. один раз ушел уйдет второй и т. д. Простишь и он будет этим польоваться.
Роман Ланг
может он понял что вы его единственная? в этой ситуации решать только вам, я простила своего, он щас только мой, но не нужно его сразу подпускать слишком близко, пускай делает все чтобы вернуть ваше отношение к нему! удачи вам в выборе!