Отношения
Как поверить в то что твой любимый человек изменил тебе...
Год живем вместе душа в душу, клялся мне что не изменял никогда, и не изменит, а тут уехал на молодежку на сутки, телефон был разряжен что бы позвонить мне, приезжает домой, извиняется что не позвонил, все супер накупил кучу вкусняшек, мы выпили вино, и лягли спать.... и тут кто то ему названивает, я беру телефон там звонит Денис, отвечаю говорю что он спит не звони, а там мне девушка в ответ ты кто?? ! Я в шоке, начинаю спрашивать ты кто она говорит познакомились в соц. сетях, и этой ночью (когда он был на молодежке) он ночевал у меня ...я спросила во что он был одет она описала все точно. я К НЕМУ подхожу и начинаю бить спящего "любимого", он говорит что это не правда и это друга девушка, и он не понимает зачем она так подшутила, но звонить он ей отказался яко бы че позориться, но клянётся что не изменял мне и что только меня любит. Как БЫТЬ ТО?! КАК ПОВЕРИТЬ В ТО ЧТО РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИЛ ТЕБЕ????
Так может это ты ему изменила, но чувство стыда победило твой разум и теперь ты всё перевираешь с ног на голову
...почему-то в плохое верится сразу.. .
ты не допускаешь мысли, что они могли быть просто в одной компании... он понравился какой-то девице ...а всеми правдами/неправдами узнала его телефон и тупо решила его увести* от тебя?))
Конспиратор..., под телефон любовницы вписал мужское Имя! Ну ходок... это понятно, и если покопать поглубже найдётся ещё масса таких несостыковок. Практика в таких случаях одна, уйти от этого, и найди себе другого, пока общего ребёнка нет... другое дело, что найти довольно трудно, ведь Вы же уже будете сравнивать своего будущего, с предыдущим, если не прямо, то на подсознательном уровне..., но жить с человеком, который изменяет, это бесперспективное занятие... и пустая трата времени, рано или поздно всё-равно уйти придётся.
Вадим Деканский
ну вот....разбил в прах и пух мой ответ((((((
Во первых он тебе не родной....во вторых-успокойся и не истери....в третьих-только после того как успокоишься решишь,что делать дальше....а сейчас тебе хорошо бы побыть одной и над всем поразмыслить....но запомни,если сейчас будешь всем названивать и спрашивать совета,ни к чему хорошему это не приведет....сначала над это пережить,потом осознать,а потом решить....
Реши для себя - сможешь ли ты жить с этим. С изменой или неопределенностью ( что еще хуже).... Хотелось бы верить в лучшее, но то, что вписал мужское имя -ппц
все мужчины изменяют запомни это, только больной не изменяет, я вот не изменял никогда, значит вывод логический какой?)
Так бывает... Год-это не срок. Ищи себе другого мужчину.