Отношения
Если твой любимый человек не любит романтику и не понимает тебя в этом...
Мой любимый человек, то есть муж не любит романтику, сколько раз мы ругались из-за того что у нас её нет, ведь девушка не может просто жить без неё, а у нас её нет уже больше 3-ёх лет. . Я ведь ещё так молода, даже за просмотром клипов романтики, он говорит, что это бред или вот "дураки они", а меня это обижает и считает что, жене надо дарить только на праздники, а то и меньше.... Раньше н таким не был. Помогите!!!! Что мне делать, я чувствую что с таким его поведением я начинаю отдаляться от него....
Бля... ь, какие "УМНЫЕ" ответы!!! ((( И явно от злобных, одиноких клуш! (( Это нормальное явлиние, описанное в литературе неоднократно. Чем больше в мужчине мужского, тем меньше в нем романтики от природы. А клипы снимают гомосексуалисты. Забивают девочкам голову пидирастическим бредом! Мужчина может научится романтике исскуственно и не так сложно его к этому подтолкнуть. Но нужно научится говорить с мужчиной на его языке. Рекомендую для этого прочитать книгу Алана и Барбары Пиз - "Язык взаимоотношений мужчины и женщины. ".
P.S. В своё время моя семья розвалилась из за подобного взаимонепонимания и из за ёбнут... х советов. Все можно исправить, только нужно поработать!
пусть идёт лесом))
надо не сидеть дома, куда то выходить вместе, если ему не нравится. но человек вам дорог, найдите подруг, чтобы куда то с ними выходить, радоваться природе. закатам и рассветам, если уж станет невмоготу-то расстаньтесь
... рутина убивает красоту.. . медленно.. но верно..
Попробуй сама устроить пару-тройку романтиков. Просто у вас начался небольшой кризис в отношениях. Нужно внести что-то новое. Если он этого не может или не хочет-попробуй сделать сама) Удачи)
человеку доказывать что то бесполезно потому что у него взгляды на жизнь сформировались, а вам остается либо смирится либо искать романтики на стороне
Заведи любовника!