Отношения

Что делать когда твой любимый человек совсем тебя не понимает???( см.внутри)

И скорее всего просто не хочет понять: постоянно как мне кажется портит мне праздники, постоянно-круглосуточно играет в телефон, смотрит только те фильмы которые ему нравятся и уже полгода не может отвести меня в кино ну хотябы на комедию...
Dmitriy Aksenov
"Любовь зла - полюбишь и козла" - эта поговорка как нельзя тут кстати. Но судя по вопросу, розовые очки у вас уже потихоньку начали приобретать реальные оттенки, т. к. вас его козлиная сущность уже начала раздражать. Желаю вам поскорей разглядеть все таки в нем "козла" и найти настоящего мужчину, который будет жить для вас, а не для себя, тем более весна - самое подходящее для этого время года. С праздником вас!
Анатолий Сидоров
Лучший ответ
Dmitriy Aksenov У меня только один вопрос-это вы себя считаете тем самым настоящим мужчиной если да то откуда такая самоуверенность в русских мужиках!!!!
Анатолий Сидоров Нельзя судить обо всех только по одному экземпляру, который вам, к сожалению, попался. Да, я настоящий мужчина, который умеет заботиться о своей второй половинке и среди моих знакомых много таких. В любом случае рядом с женщиной я в телефон не играю, а фильмы для семейного просмотра всегда выбирает она.
И еще одно замечание: самоуверенность - это уверенность в себе.
Выход из ситуации, в которой вы находитесь (только без обид: я вас не знаю и не имею желания обижать и оскорблять) - обратить свое внимание не на молодого человека, а на саму себя. Как только вы научитесь еще и себя любить, а не только его, то и он обратит на вас должное внимание. А в таком виде, как сейчас, вы ему просто не интересны. Задача мудрой женщины заставить мужчину упасть к своим ногам и заискивающе смотреть в глаза в ожидании какой нибудь просьбы или желания, чтобы моментально его исполнить. А у вас, мне кажется, все с точностью до наоборот.
Видимо Вы мазохист. А он - садист.
*** Лариса ***
Dmitriy Aksenov А вы самый умный человек на Земле и просто никогда не любили!!!!Огромная просьба не заходить сюда просто за баллом!!!!
мне интересно зачем ты то с таким мучаешься ))
Dmitriy Aksenov Люблю потому что!!!!
А может он давно уже не любимый? Любовь - это прежде всего взаимопонимание, а если он тебя не понимает, и ему не важно твое мнение, тогда зачем тебе все это нужно.. . поговори с ним серьезно, может вам уже пора расстаться, раз такое дело?
Ади Сабырбаев
Dmitriy Aksenov Ты думаешь можно терпеть нелюбимого????
Ненужно ходить во круг да окало.
Нужно поставить точки и всё.
Наверное объяснять не умееш. А может намекать.
" МЫ НЕ ЛЮБИМ НАМЁКИ"
Dmitriy Aksenov Сколько можно разжевывать вам все если в все равно не понимаете!!!!
Ой, как я тебя понимаю!!! У меня такая же проблема.... я сама незнаю, что делать.... =(
Dmitriy Aksenov И что делать будем подруга????
надо с ним серьезно сесть и поговорить.. .
если же он скажет, что это твои заморочки решай их сама, вновь оставит тебя при слезах, то нах такое счастье? я понимаю будет сложно, но зачем же истязать себя, рано или поздно все равно придеться расстаться, если любимый не воспринимает тебя совершенно никак... .
собирись с силами.... и всегда знай что ТЫ именно ТЫ достойна лучшего в этой жизни! потому что ты главная героиня своей жизни...
Olga Nikolaeva
Dmitriy Aksenov Все эти разговоры никчему хорошему не приводят-одни сплошные ссоры!!!!
Вообще то.. если говорить о таком явлении. . понимание и взаимопонимание между людьми невозможно как таковое в принципе.... человек может понять переданную ему информацию .. да и то воспримет ее по своему.. . ведь образ мышления человека зависит от того какой жизненный опыт он получил. . с чем сталкивался. . с кем общался. .
В этом плане каждый человек уникален и неповторим.. . и понять человека можно только прожив его жизнь. . от начала и до настоящего момента. . что невозможно... .
Так что тут стоит задуматься о том. . в каких моментах ваши мнения прямо противоположны. . и стараться избегать острых углов..