Отношения

Как это понимать? (см. внутри)

Летом познакомилась с МЧ, можно сказать, начали складываться отношения, но нельзя сказать что мы встречались... а с ноября он начал встречаться с другой. Вот пять месяцев мы практически не общались. Теперь, после пяти месяцев общения на уровне привет, пока и то в аське,он пригласил меня на обед. Очень мило посидели, пообщались....Гладил меня по руке, в общем вел себя как настоящий джентельмен. Потом привез на работу, и сказал что надо встретиться еще раз. С момента нашей последней встречи прошло уже три дня , и я потом отослала ему сообщение с вопросом "есть ли у тебя девушка?"...и вот что он ответил: "есть, че тут отвечать"....После этого мы даже не разу не разговаривали... Через неделю, он написал в аську моей знакомой с просьбой узнать на кого оформлен номер, с которого ему звонят и оскорбляют. Может он думает что это я на него кого-то натравила? Не знаю что думать....Она попыталась завести разговор обо мне, а он тут же перевел тему.
Еще неизвестно кому повезло!
Павел Наумов
Лучший ответ
Прости, отпусти и забудь! Человечество ещё ничего радикальнее не придумало. Только так с наименьшими потерями ДЛЯ СЕБЯ можно выйти из этой ситуации!
Erlan. S Erlan. S
Даже голову себе не забивай всякой ерундой!! ! Встретишь нормального, по-любому!!!
Umida Erkinovna
Думаю что у этого МЧ много знакомых МД, которые ему названивают и пытаються с ним всречаться, не советую попадать в этот донжуанский список.
Да очередной козёл он!
Лязка ***
если у него есть девушка, то забей на него)
он просто захотел проверить твои чуства для своего самолюбия)
может и правда он думает что ты ему мстишь так)
пошли его!!!
Может этот "джентельмен" не достоен тебя!
Не стоит он тебя! Уходи от прошлого и не возращайся!
странное поведение.. . странный молодой человек.. .
Алесечка, мне кажется не надо заморачиваться на эту тему, жизнь так коротка чтобы тратить её на подобные вещи, вокруг много интересных мужчин, поведение которых адекватно не менее галантно!! ! Просто забудьте про этого МЧ и в следующий раз, когда он захочет с вами общения, скажите ему чтобы сначало со своими поклонницами разобрался!! !
Удачи! ;))))
Алла $$$
забудь про него.
А как ты хочешь понять? Я лично. со стороны понимаю это так, что он с тобой поигрался и забыл.. . Зайка, не переживай из-за этогокозла, пусть его девушка от него такого страдает, а ты забей, мысленно плюнь ему в лицо, гордо вздерни носик и иди на встречу своему счастью с улыбкой на лице! =)))