Отношения

Что всё это значит и как его понимать? (см. внутри - уделите пару минут)

Познакомилась с молодым человеком. Сначала общались в соц. сетях, потом он пригласил меня в театр. Вроде как при встрече я ему понравилась. После спектакля предложил погулять. Гуляли с ним часа 3 - потом проводил до дома. При этом в течение прогулки часто говорил, что типа в след. раз туда-то можно сходить, в след. раз мы то-то то-то. Проявлял знаки внимания. (хотя это была просто дружеская встреча, не свидание) На след. утро первый написал - долго болтали в аське. Однако дня через 2 почему-то стал писать реже и как-то не чувствовалось энтузиазма в ответах на мои сообщения. Он работает целыми днями - думала, дело в этом. Потом решила сама позвать его сходить в одно место - сказал, что занят и вообще никак не получается(хотя 2 часа, я знаю, он мог бы найти). После этого вот уже 3 дня я ничего не пишу, не звоню. И он тоже. Я точно знаю, что у него никого нет. И человек он, по-сути, не ловелас и бабник. Но как такое поведение я расценить я даже не знаю. Как всё это понять?
знаешь ты сама больше не пиши, скорей всего он опять тебе позвонит, но попозже, просто определяется с мыслями. Но этот вариант при условии что ты не только слышала что он тебе говорит но и чувствововала что ты ему нравишься. Кстати можно через недельке 1,5 просто написать смс с просьбой о совете или помощи какой то небольшой, как думаешь как мне решить... .
У меня примерно также было. И вот Сейчас я замужем, и любит меня до безумия и малыш появится. Просто в моем варианте его молчание блыо то что он думал что я с таким как он не захочу отношений... не миллионер и т. д плюс стеснение
Екатерина Хачикова
Лучший ответ
Видимо, он потерял к вам интерес...
либо очень занят, либо нашел кого-то. Смотрите на действия, а не на слова, которые говорил на свидании - не звонит, не пишет 3 дня значит не надо ему это. Не грузите себя и переключитесь на другого.
I'm Win !!!
скорее всего реально занят или прикрывается работой тк он боится тебя потерять, не знает что делать, а ты ему нравишься, пообщайся по дружески через инет, развесели его, помоги ему раслабиться в твоём так сказать присутствии
А.
Алёша ...
дайте мужчине время подумать. . не давите
Неймар Jr
Возможно ещё то, что он встретил ещё кого-то не хочет с двумя крутить, выбирает. Постарайтесь отвлечь своё внимание на что-либо другое, и увидишь результат.
вот у меня тажа история! я уже забила на это, но как позвонит, выскажи ему всё,спроси к чему это всё идет, если не нужна, то пусть так и скажет.
Нет интереса к тебе, мой тебе совет распрощайся с ним. А то влюбишься в него а ответа не последует.
Ты не оправдала его ожиданий!!!
За это время он кое-что о вас узнал, и скорее всего, вы ему разонравились.
*S
**n S**
Забудь про него! Не теряй времени
Nastya Veliciko