Отношения
Как это понимать? (см внутри)
Летом 2008 года познакомилась с МЧ, можно сказать, начали складываться отношения, но нельзя сказать что мы встречались... а с октября того же он начал встречаться с другой. Потом полгода мы практически не общались. После полугодового общения на уровне привет, пока и то в аське,он пригласил меня на обед. Очень мило посидели, пообщались....Потом привез на работу, и сказал что надо встретиться еще раз. Спустя три дня после нашей встречи я отослала ему сообщение с вопросом "есть ли у тебя девушка?"...и вот что он ответил: "есть, че тут отвечать"....После у нас с ним состоялся разговор, инициатором которого была я. Я задала ему вопрос "Кто мы друг для друга? 1. коллеги по работе, 2. друзья ...Третий вариант договорить не успела, он перебил меня и сказал "Если ты хочешь поговорить о более близких отношениях, то я пока к ним не готов". (третий вариант, который хотела сказать я ему был именно такой). После нашей встречи общение опять перешло на уровень "привет пока"....Где-то месяц назад видела их с девушкой, ну и так, между прочим, спросила в аське,когда свадьба. На что он ответил "Вот о чем о свадьбе точно вообще не думаю"... Неделю назад он у меня спросил где я буду встречать новый год... Как вы думаете, что означает его поведение? И что мне делать дальше? Может я глючная?
ты не глючная, просто парень не может определится кто ему нужен, по-сути он считает себя свободным, поэтому и поведение у него такое.... 100% тебе говорю....
Да это он глючный. Эт точно. Вы ему симпатичны. Но и девушку свою он не собирается оставлять.... Свой выбор он сделал. Сделайте и Вы свой. Начните думать о том. что Вы с кем-то познакомитесь-и познакомитесь.
отстань от него, ты просто друг
Вы не глючная. Просто вы пытаетесь ухватиться за соломинку. Вот только вопрос, для чего? Если бы он испытывал какие-то чувства к вам, действий с его стороны былобы на много больше. Живите дальше, но уже без него. Удачи вам!!!
Ему просто приятно, что он тебе нравится и эти редкие вустречи дают тебе надежду и поддерживают твой интерес к нему. Мало ли что-в запасе ты есть!
Алесечка, не морочьте себе голову, наслаждайтесь жизнью. ваше от вас не уйдет. пробуйте с другими, сами удивитесь, когда внезапно забудете о нем (точнее поймете, что не вспоминаете) к тому же некоторых МЧ заводит от понимания что он теряет девушку. только не ищите скрытого смысла там, где его нет) ) удачи вам))
Он наверное еще очень молод, в голове тараканы
вы не глючная! это он пытается усадить свой зад на два стула! а так не бывает! не думайте о нем!
А может он дебил???? не заморачивайся....
Судя по своему опыту, даже не думай, что у вас что то может быть! Такие парни только мозг Т***ют, а сами с другими зажигают, зачем ему это надо неизвестно, так что лучше не ходи с ним на обеду, тебе хуже будет от этого! тем более тебе нечего терять!