Отношения

Ответьте честно....это что-нить значит или я это себе напридумывала(((см внутри

мне 16 лет.мне нравится мой одноклассник.он сидит впереди меня.я очень хотела спать,поэтому легла на парту, и вытянула одну руку,так,что касалась спинки его стула. а тут,он взял облокотился,и не знаю,как это у него получилось,но вышло так,что плотно прислонился своей спиной к моей руке. я чувствовала его тепло))и так, мы просидели все=же неммного,но ощутимо))неужели он не чувствовал,что там моя рука?почему он не отодвинулся вперед???наверняка вам смешно,но все же,не надо надо мной смеяться..)) почему он так поступил?просто у нас класс разделен на мальчиков и девочек.и пацаны вообще не могут себе позволить даже коснуться девушки.это типа сразу что-то значит.смеятся будут и тп. поэтому странно такое его поведение.что вы об этом думаете*?
Igor S
Скорее всего ты тоже ему нравишься :-) В любом случае он руку чувствовал и если бы ему было не приятно, он бы или руку убрал, или сам отодвинулся...
Алексей Белов
Лучший ответ
Он не "заметил" твоей руки по той же причине, что и ты "случайно" её туда положила и не выдернула. Думаю тебе не 16, а на пару -тройку годков поменьше. В 16-ть таких вопросов не задают и в классах уже не смеются. А смех в 13-14 лет это уже не дитячий смех без причины, а взрослая зависть к тем, кто первым смог предолеть юношеское стеснение общения с противоположным полом.
ты ему симпатична.... ведь только больной чел-к не почувствует спиной чью-то руку))))
Алла Волчкова
смешно
в вашем возрасте все парни эротичности хотят
конечно, ему было приятно твое прикасновение

может и значит что-нибудь, понаблюдай, как он смотрит на тебя
наверняка, нравишься ты ему, раз приятно было твое прикасновение
Нисколечко не смешно, думаю ему тоже было приятно дотрагиваться до тебя! Удачи!
Денис Чумаков
А можт ты ему нравишься)) ) И он хотел прелечь внимания таким вот странным образом)))
Ты милашка)))
Смеятся тут не над чем. Если просто не почуствовал - лучше этот случай забыть. А если чувствовал, но не отодвинулся.... То стоит с ним поговорить. Если у вас чувство взаимно, т наплевать на все предрасудки и т. д.
Бота Бота
vsio ok ti emu nravisa