Отношения

Вечный вопрос:что делать?А Вы можете ответить????см.внутри

предыстория:у меня была в жизни самая черная полоса(депрессия,стресс,разлука,итд),когда я встретилась с парнем(случайно ),он стал ко мне приходить,помогать,сострадать,говорил много теплых слов,от которых становилось теплее,светлее..Он ко мне приходил каждый день и так 3-4(а может быть.5) дня.Но потом он сказал,что он уходит на службу и спросил буду ли я его ждать? на прощанье только и сказал "жди"(и поцеловал к моей неожиданности)Я была в смятеньи.Ведь я его совсем не знаю.И вообще я его воспринимала как друга.(впервые встретила такого хорошего парня)и тут такое?!Так и не ответила.Он звонит.Говорит скоро приедет и сказал чтобы я ждала его на вокзале,что он приедет с букетом цветов и т д ..Я прям и не знаю ,что делать,нехочется терять друга,ну и в качестве моего мужа я его не представляю....или в семье любовь не главное?Может на уважении семья получится?Хотя трудно сказать,ведь я его плохо знаю...но он был в трудную минуту,когда "рука и плечо" сильно цениться..ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ? Добавлено 11 минут назадуверенность от него самого исходит.!!.что мне в голову другие мысли и не лезут..(да он и не совсем чужой...оттуда же, где и мои родственники живут и они неплохо общаються)
слушай своё сердце оно не может сомневаться
Назым Борашева
Лучший ответ
Вас пока что замуж никто не позвал, так что в чем проблема? Ждите его как друга....
Во всяком случае не стоит спешить! Вас ведь никто не гонит!
Присмотритесь друг к другу получше, пообщайтесь, в разных ситуациях
люди часто выглядят по разному. А там дальше видно будет нужен он
вам или нет!
не знаешь что делать, тяни время, ничего не делай присматривайся наблюдай выжидай, там видно будет.
А почему вы так сразу "в качестве моего мужа я его не представляю.... " - он же не предлагал. Вы отказываете ему в том, чего он не просил.
А с другой стороны, ведь вы ему понравились - когда он был вам нужен, то вы с ним общались, а сейчас отталкиваете из-за того, что он нуждается в вас.. . Может пускай пройдет время - там вы поймете хотите с ним быть или нет. Ведь, вы сами сказали, что плохо его знаете, так узнайте лучше!
Нина Никитина
Замуж тебя вроде пока не звали, приедет, пообщаетесь, погуляете, он тоже тебя не слишком хорошо знает, может ещё и ты ему не понравишься, там будет видно, может и чувства появятся, а если нет, то лучше сказать ему прямо об этом.
Лёлик .
Ну не обязательно же сразу с ним семью заводить, годик-два повстречайтесь, поживите, не торопись с замужеством, это только по началу все отлично ..поддержка-понимание, вы слишком мало знакомы, плюс сексуальная сторона отношений... тут же большой вопрос, а это обязательная сторона отношений, не торопись замуж:)... удачи и любви тебе!:)
Попробовать начать отношения стоит.
Сергей Л
"Как мужа - это время покажет".
Вы с ним поговорите, что он хочет, и готов ли он к тому, что бы остаться просто друзьями.
А может Вы его и полюбите.
Все вопрос времени.
Ну ведь он тебе еще не предлагал стать мужем? :)))) Погуляйте, пообщайтесь.... возможно это начало новой любовной истории:)))) ) твоей истории!!!! удачки!
не напрекайса придет повстречайса!!!! а не пойдет скажи в лицо но помагче!!!! не надо через нехочу с ним встречатса пожелееш!!!! сто пудово!!!!