Отношения
пацаны ответьте см внутри
мой брат встречается с девушкой, она его любит и ради него готова на всё, она ему нравится, но он не любит её говорит что она слабохарактерная и всё такое...говорю ему не тяни с ней, а он говороит что она пропадет без его...не понимаю я его и что может быть с такими отношениями дальше в будущем?
с такими отношениями ничего не будет, только психику девушке поломает...
Не суй свой нос в чужёй вопрос
С одной стороны хорошо, что ты не равнодушна к судьбе брата и его отношений к той девушке. Конечно девушка более точно и трезво может понять её характер, чем твой брат. Когда долгие отношения затягиваются и нет результата определенности, а годы идут - то это накладывет свой отпечаток житейского комплекса.
С другой стороны может твой брат и прав. Если он ещё сам в жизни не определился и понимает, что не время для серьезных отношений и для созданиия семьи. Нужно как следует встать на ноги, иметь достойную работу, достатак во всем, чтоб потом не ходить с протянутой рукой. И если это девушка понимает, то она полностью должна его поддержать и быть в трудную минуту на его стороне. Хорошо, что у него есть самооценка к девушке как к человеку нуждающемуся в нем и тут лишние подсказки со стороны не нужны, тем более советы. Пройдет еще не большое время и я думаю они уже окончательно определятся. Лучше немного подождатьи потерпеть сейчас, пока молоды, чем в возрасте приходиться ломать жизненную судьбу и все начинать заново.
по моему, эт он слабохарактерный !
Обычно на таких и женятся!
Катюш, если честно то зря ты суешь свои нос в чужую жизнь, он конечно тебе брат, родной.. Но все таки не ты же встречаешься с его девушкой, а он.. И именно он будет выбирать. что ему делать. .
Я бы конечно посоветовал с ней остаться, зачем так сразу же посылать ее? Пусть будет, общается, гуляет, развлекается с ней.. Всяко интереснее чем дома сидеть.. А время всех рассудит, все оно покажет, кто чего стоит, и с кем кому быть.. Может он найдет себе другую девушку, с которой ему будет намного интереснее.. У всех истории всегда хороший конец, если конец плохой, то это еще не конец..: -))))))
Катя, еп вашу, вы че, не лезь ты в его жизнь пусть сам думает, раз с телками встречается.
потрахаются и разбегуться в разные стороны
Не вмешивайся в их отношения! Они сами почувствуют, как, когда и что сделать!