Отношения

Ответьте(только честно)...см. внутри

Скажите можно ли девушке предлогать парню встречаться,или это не положено?и можно ли мне предложить встречаться ну то есть парень мне (см.на фото)?
Сама же понимаешь, что ты симпатичная милая девушка, на комплименты от нас набиваешься?) ) А то. что ты предложишь парню встречаться (лучше просто сказать, что он тебе небезразличен и ты бы хотела с ним общаться не совсем по-дружески) - в этом совершенно ничего зазорного нет. К сожалению, приходится признавать, что сейчас молодые люди зачастую боятся решиться и сделать первый шаг навстречу. А если он не захочет стобой встречаться, просто улыбнись, перешагни через это, скажи себе, что ты сильная, смелая, современная девушка) встретится тебе ТАКОЙ парень, с которым ты забудешь прошлое и поймешь, что вот оно счастье-то )
Shoxrux Qurbonov
Лучший ответ
Анастасия Карманова А Вы правы ну он мне сам говорил что я ему о4 нравлю и целовались,ну я только не могу понять одного почему же он мне предлагает встречаться?!((((((((
поверь... .

Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************

можно... предложи ...и мне.
Вы знаете, мы, воспитанные в "совке", слишком много делали только так, как ПОЛОЖЕНО.. . и лишь сейчас - похоже, с некоторым опозданием - я начинаю понимать, что иногда можно бы и прислушаться к своему сердцу.. . Удачи Вам!
Артем Прист
Не морочь себе голову действуй, вдруг это тот самый
Вася Нямещук
Фото здесь нет, а предложить можешь, это не позорно...
в том что девушка сама предлагает парню встречаться ничего такого нет. сейчас очень многие девушки проявляют инициативу и это здорово! ! если человек нравится то почему бы и нет??))
Егор Руснов
считаю глупым предлагать встречаться на словах, по моему это и так понятно когда люди вместе...
Игорь Ортлиб
а где фото?.. а насчет предложения встречаться что тут такого то? ! предлогай!
Shohjahon Boyjonov
ты можешь предложить парню встречатся... только если что (если парень дурак) ты будешь во всём виновата... а почему тебе нельзя предлагать встречаться... я не поняла.... личико милое.. и красивое... ну и что, что 16 лет.... а кому не 16-то)))
Моя бабушка говорила: "Где это видано, чтоб мышеловка за мышкой бегала? "Ты красотка! И хитрюшка! Нарываешься на комплименты! А если серьезно, то настоящей женщине не надо говорить о своих чувствах напрямик. В женщине природой заложено кокетство! Язык жестов, глаз - это международный язык, не нуждающийся в переводе!
А сам он не задумывался над этим на сколько я понимаю...
Александр Тимофеев Я дык вААще нифига не понял....((((((
Усли ты видишь, что он чувствует к тебе симпатию, но не решается сделать первый шаг - то ВПЕРЕД!! ! Взаимные чувства прерасны.. . Но если ты для него просто девушка на одну ночь, и в дрогой роли он тебя не представляет, то тогда не стоит ничего предпринимать. Я так думаю.. . Удачи!!!
Liliya Dolbnya
Анастасия Карманова Да он чувствует ко мне симпатию вот только не делает 1 шаг....а я боюсь что он будет смеяться!
Не надо стесняться своих желаний! Кто стесняеться тот многое теряет!
Азат Zzz
пофлиртуй
с
ним.... и
все
поймешь
надо
или
ненадо
предлагать
Смотря какие у вас отношения в данный момент.
Если тебе парень нравится почему бы самой не сделать первый шаг? Я считаю что это нормально.
ДА МОЖНО! если конечно он скромен и ты уверена что нравишься ему