Встречаемся уже год. Ему, и мне - 20.
Видеться со мной только раз в неделю. При моем огромном желании и инициативе, все равно найдет отговорку.
За весь год был только один подарок на День Рождение, очень скромный. Когда я в свою очередь поздравляла его со всеми праздниками, можно сказать заваливала подарками без повода и по поводу.
Когда видимся, счет могу оплачивать я, в лучшем случае он платит за себя, а я за себя.
Конечно разное в жизни бывает, вы можете сказать возможно у него нет средств и возможности. Но он сам рассказывает, как легко ему достались деньги, и рассказывает мне, что он на них себе купит.
Спокойно может уехать с друзьями отдыхать, гулять.
Как вы думаете есть ли смысл продолжать такие отношения, когда человек ведет себя подобным образом?
Отношения
Что думать об отношении? ( пожалуйста, ответьте см.внутри)
Да, присоединяюсь, нужно что то менять. Я вот тоже подарков не дарю, но и не принимаю. Т. е. я сразу ставлю перед фактом, что я не дарю и мне не надо. Не потому что жалко, просто не люблю этим заниматься, мне все подарки кажутся либо пошлыми, либо неуместными и так далее )))
Но, если я иду куда то кушать с девушкой плачу всегда я, если денег мало, я просто не иду туда. Так как считаю, что всё таки платить должен мужчина. Тем более я съедаю и выпиваю ))) почти всегда больше )))
Не стоит, когда находятся отговорки., а не время на человека. Значит для него друзья важнееи другая, а ты для развлечения.
Не звони и не пиши, не назначай встреч, не унижайся, их это только забавит и раздражает, Так. что ищи себе другого, а на такого не стоит тратить время, не достойный он.
Конечно он поступает не красиво, но и вы тоже не отстаёте... заваливать подарками мужчину??? Зачем? Платить за него??? Вы ставите его в положение альфонса, перестаньте вести себя как мужчина и возможно всё встанет на свои места.
странно почему ты все еще с ним, если никакой отдачи ты не получаешь?
думаю, вряд ли то, что он чувствует можно назвать любовью....
надо расставаться он пользуется вами
Очевидно, что вы его цените куда больше чем он вас. А значит, со временем он просто будет превращать вас в марионетку, я видел такое в жизни не раз. Цените ли вы его настолько, что бы терпеть такое унижение? Если нет, то смело завязывайте с этим.