Отношения

или пускай думает, что ничего не произошло см внутри

Я как то писал, жена узнала о моих изменах спустя 11 лет. И последние 1,5 года она всё думала, что я всё такой же гуляка. И как она говорит, что пытается заставить ко мне охладеть. Есть у меня знакомый, которого 2 года назад я попросил устроить мою супругу на работу, которому заплатил деньги. И о наших трениях в семье он знал, т.к. жена работала в его отделе и мы раньше все хорошо общались. По началу я как то не обращал на него никакого внимания, но в последние два месяца заметил, что его движения стали далеко заходить. Я естественно стал ревновать больше свою. Она постоянно твердила, мол ты же сам говорил, что я свободная женщина. Но я это говорил, когда она доставала своими концертами о моих похождениях и говорил это с как говорится с горяча. Мы в последнее время готовы были то разбегаться, то оставаться вместе, как никак два сына. А она у меня выглядет очень даже хорошо. Я сам прекрасно понимаю, что в какой то момент она делала мне это назло за мои движения. И вот последняя капля вывести меня была её поездка в другой город с этим знакомым. Я вычислил, что она оставила свою машину и уехала на его вместе с ним на два дня, а мне сказала, что хочет там кое что приобрести и разобраться в себе. К слову скажу друг без друга нам плохо. Узнав о том, что она оставила машину, у меня начало всё кипеть. Она не подозревая о том что я уже знаю, твердила что двигается на свей машине, В конце концов на второй день после наших разбирательств по телефону, видимо поняла сама, что уже заигралась и начинает заходить далеко, сделала для себя какие то выводы и говорит, что остаётся со мной, и жить без меня не может, всегда любила меня. А на счёт этого мужика я собирался в тот же день с ним разобраться, но моя говорит, что он этого не стоит. Говорит мол что эта ситуация нас встряхнула и поставила всё на свои места. В том что моя не изменила с ним я уверен в этом. Но вот мужик этот уже какой день у меня как бельмо на глазу. Друг другу мы пообещали что никогда не будем поднимать эти темы и начинать всё как говорится заново. Я пообещал, что не буду встречаться с ним. Но не могу просто так это оставить. Он пытался воспользоваться проблемами в нашей семье и закрутить с моей. Он в свою очередь до сих пор думает, что я о поездке не знаю. Что с этой гнидой сделать? Просто сказать, что она остаётся со мной и оставь её в покое или просто настучать за мышиные движения, несмотря на то что пообещал не встречаться с ним.
Нет я вот не пойму, а что вы беситесь, как говориться "За что боролся, на то и напоролся". И не надо никому ничего бить, еще спасибо ему должны сказать, если бы не он может быть ваша жена встретила человека намного лучше вас и помахала вам платочком вслед. "Не было бы счастья, да несчастье помогло"
Андрей Бурлаков
Лучший ответ
вы поставьте его на своё место) когда то вы тоже, простите, были такой же гнидой, который спал или кадрил чужих жен) ) хотели бы вы, чтобы вам настучали по морде их мужья?) ) думали ли вы, что пользуетесь ситуацией их семейных разладок или проблем, что чужие жены с вами спали?) ) тут и ответ) что вы просто получали удовольствие и всё) не задумываясь, что у кого в семье) или на душе у женщины) так что. . как небанально это звучит - оставьте всё как есть, тем более, семью вы не потеряли, а наоборот, эта ситуация вас только скрепила.. и дайте возможность супргуе, не смотря на ваши все измены, поверить вам, что вы изменились - что перестали гулять и держите своё слово о том, что всё забыли.. . будьте мужчиной).. и заглушите своё мужское самолюбие) именно, оно сейчас в вас играет, что на вашу женщину кто то позарился). . она ваша. . и делает вам огромные шаги на встречу, чтобы сохранить семью.)
Прасолов Антон
а почему мужчинам можно изменять, а женщинам нет? ? в ысами заварили эту кашу. теперь терпите.
Забудь об этом всём, она сама его отошьет, если надо. Хорошо, что он встряхнул вас обоих и вы поняли, что несмотря ни на что, спустя такое время вы всё равно друг друга любите и не можете расстаться!
Garik Polskij
Изменив ей, вы сами дали понять, что это в вашей семье допустимо. Чего дергаться. Почему это всегда винят того, с кем изменила, а не изменщицу. Он не виноват, что ему ваша жена нравится. Она спокойно тоже погулять может, вам же можно было.
Разборки с женой ведите, а не с ним.
Татьяна Герман
Вы же уверены что она не изменила вам. Вы поговорили с женой и решили что забудете обо всем. Вот и забудьте и мужика оставьте в покое. Если бы ваша жена сама не захотела пофлиртовать он бы заставить её не смог. Все претензии к своей женщине.
Сашенька
не думаю, что стоит вмешиваться пока.. . жена сама разберется с ним, а вы всё усложните.. . понаблюдайте за ситуацией, если она сама всё разрулит, то хорошо, а если нет - тогда будете решать по обстоятельствам!
За все в этой жизни приходится платить.... У вас так вышло! знаете, если вам дорога жена, будьте к ней внимательны, ласковы, дарите подарки, делайте приятные сюрпризы... и тогда, сам собой отпадет ваш вопрос!!!! женщине в жизни надо чувствовать, что она у вас единственная!!!!
вы не задумывались в момент измены, что всё может аукнуться вам! вот и долетел тот бумеранг из прошлого! теперь цените вашу женщину и отношения с ней !