Отношения
Я в шоке! ((Звоню своему парню, а трубку берет какая то девушка... И что думать теперь??? (см. внутри)
Завтра позвоню, буду разбираться кто это. А если он начнет отмазываться, как думаете верить? Звонила я в 22:30.ладно бы днем, малоли, может родственница зашла. Но чтобы в такое время... думаю наврятли... Да и я думаю он бы перезвонил мне! Мы живем в разных городах, видимся 2 раза в месяц! Я думаю, что это полюбому его любовница... Вот, что мне делать теперь???
не торопись делать какие-либо выводы.... не порти себе нервы... Завтра обязательно позвонишь и спросишь кто эта девушка.... По интонации можно определить, если ему будет как-то не особо с тобой интересно разговаривать или будет всё время говорить, что был занят и т. д. То естественно можно задать вопрос напрямую нужна ему ты или нет, нужны ли ему вообще отношения? а лучше завтра ему скажи (проверить) нужны ли ему вообще отношения с тобой, не напрягает ли то, что вы живёте в разных городах и то, что вы редко видитесь.... Ведь я всё-таки считаю, что это тяжело.... Но если он любит тебя, то я думаю - это не преграда вашим искренним отношениям.... так что вот....
тебе нужно срочно ему изменить
Владимир Шевченко
забыл добавить,что знаешь даже с кем
верить
1 --ты ошиблась номером
2 глюки у связи
3 - он в больнице
4 - он ...
1 --ты ошиблась номером
2 глюки у связи
3 - он в больнице
4 - он ...
Надо было спросить у неё кто она такая и где он. Если бы растерялась - значит точно она, любовница, а если бы нормально спокойно ответила и рассказала кто она - значит нет. Ну посмотришь что скажет, а там подумаешь верить ли.
да ладно тебе. мож просто проститутку вызвал. ты чо к общественной клоаке чтоль ревнуешь?
Два раза в месяц, это ведь так мало. Да разве ж можно парня отпускать от себя.
Придется тебе пережить это.
Я бы выяснять ничего не стала. Итак всё ясно в разных городах. Не унижайся, ну что ты хочешь услышать-правду после, которой придётся ломать отношения или приятную ложь, которой ты не поверишь. "С любимыми не расставайтесь... "Ты не жена ему ещё.
верить или нет это твоё дело, но конечно здесь можно много чего придумать
1соседка зашла
2подруга зашла) )
3любовница зашла) )
4 да и врятли бы он розрешыл ей взять трубку . .розслабся всё будет офигенно)
1соседка зашла
2подруга зашла) )
3любовница зашла) )
Александр Комаров
конечно трубку он бы не разрешил взять!он вообще свой телефон никому не разрешает брать! Но, может он в туалет,например, вышел, а тут я звоню...
Бабник! - твой мужчина с чересчур правильной сексуальной ориентацией
нафик те такие отношения, если ты ему не доверяешь!?
Слишком мало раз в месяц видитесь!! ! вот он и завёл.. . по ходу это так....
Успокойся) Лучше всего ничего такого не думать сразу.. Если бы это была любовница-неужели бы она отвечала на его звонки? ? как-то глупо.
Александр Комаров
если она не знает о моем существовании, то думаю, что не глупо!Может она считает, что она для него такая же единственная девушка!
надо было спросить кто это, пускай девочка представилась бы, а так конечно он отмажеться
ситуация ужасная я понимаю как тебе сейчас
хуже всего когда видишь что он изменяет. . я предлагаю устроить сцену ревности и пусть сам выберет кто ему дороже