Отношения
дорогие девушки,посоветуйте как мне быть!см.внутри
Я с со своей девушкой уже 5 месяцев, все вроде бы хорошо, я ее люблю, да и она меня вроде, но в последнее время мы начали очень часто ругаться, причина: мое общение с другими девушками. Короче в общем она меня пытается загнать под каблук. Мы уже 6 раз расставались, на 2-3 дня, и всегда первый звонил я. а вчера она мне вообще сказала, что ей пох*й на меня. Как мне быть, у меня к ней очень сильные чуства....
Вам стоит воспринимать ее слова, не как способ загнать вас под каблук, а как сигнал с ее стороны о том, что в ваших отношениях не все впорядке. Вы не сможете быть вместе, если ее постоянно будет раздражать ваше общение с другими девушками.
А ну как она будет с другими парнями общаться? Тебе не пох.. . будет? Нет? Ну тогда не любишь ты ее, и нечего ей голову морочить!
Готовься к расставанию дружище! Зачем ты так с ней играешь? . Тебе в кайф смотреть как она ревнует, и ты смотришь насколько глубоко она в этом сможет зайти? Так ты только себе делаешье хуже. Дай девочке эмоций, подари цветочек, сорви крышу, ну и в любви признайся, не повредит :-)
А то складывается впечатление, что ты её просто используешь и всё, "а потанцевать?!!! "
Она просто тебя ревнует, значит ей далеко не безразличны ваши отношения. Если дорожишь ей, остыньте оба, подождите и просто серьезно поговорите.
А зачем будить лихо?? ?
Так ли уж нужны другие девушки?
Может, вы слишком однозначно себя ведете?
Если же ревность ничем не подкреплена, то ДОКАЗЫВАЙТЕ это делом.
Хотя, согласна, разумная степень свободы и доверия всегда должна присутствовать. Если вы это доверие не обманули...
Так ли уж нужны другие девушки?
Постараться еще раз с ней поговорить, если дороги отношения. При этом не распускать нюни и не унижаться. А с ее стороны не очень красивое выражение.
Бросай нах эту ревнивую тупую малолетку. Ищи довольную собой, нормальную девушку.
Настал момент принять настоящее мужское решение. Любовь к ней или твоя свобода в общении с другими девушками)
Ты настолько сильно боишься, что кто-то подумает про тебя, как про подкаблучника, что готов принести в жертву отношения? Именно мужчина несет ответственность за женщину. Прими решение: быть вместе или уже поздно и вы все испортили, а когда решишь, сделай все, чтобы воплотить это в жизнь.
а может ей и вправду пох*й? расстаться наверное хочет... или ты мало значишь для нее... посмотри че дальше будет и у нас спросишь=)
Ну не давай ты повода!
Она пытается тобой завладеть полностью, а раз ты её любишь, так позволь ей сделать это... .
И наслаждайтесь... .
Нафиг тебе другие??? ?
А ты ей не пох.... это она специально так говорит
И наслаждайтесь... .
Нафиг тебе другие??? ?
Любишь, не давай повода для ревности. Хочишь гулять, гуляй, но с умом.