Отношения
Я не умею готовить )) а мама моего парня сказала мне что я её сына голодом заморю ) На что я ей ответила ( см внутри )
Вот и живите тогда со своим сыном, и детей заводите. После чего думаю пару дней над этим и бросаю его ( т.к ей постоянно что то не нравится)
зачем же так сразу бросать то? ! учись готовить это не так страшно как кажется)) ) а для любимого так вообще одно удовольствие) Проси что бы он тебе по могал, тогда если что то вдруг не получится, виноваты будете оба)))
хм.. . учись лучше готовить.... думаю следующий твой парень тоже будет хотеть чтобы ты его вкусно кормила...
Надо было ответить хитрее.... Вы моя вторая мама И вы меня всему научите. После этого она станет к тебе мягче.
А при чем тут мама? Ты не имеешь права требовать от своего парня, чтобы н разлюбил свою мать. Она тоже не имеет права требовать этого в отношении тебя. Так что вы с ней на равных. А готовить ты и научись имено у нее... Что в этом сложного? Зачем создавать проблему из ничего?
А кто детей будет кормить ???Муж ???Дубина
блин ну до чего же много дурочек! вас что с детства не учили что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! ! да будь ты хоть самая невероятная давалка один хрен мужик от тебя свалит пусть и не к такой же невероятной давалке но к умеющей готовить и желающей накормить своего мужчину повкуснее! тут эмансипация похер не будешь готовить будешь вибратором пользоваться хДД
жизнь заставит научишься, гуляй пока гуляется
на какие только ухищрения идут женщины, что бы ничего не делать)
ну и дура, да еще и трудностей боишься
Глупость, не обращай внимания на его маму, она тебе никто, главное это парень . И готовить ...ну либо научишься, либо ему самому придется . Главное чтобы он тебе нравился .
на мой взгляд ты им просто не дорожила, если ты его бросила значит ты и без него обойдешься, и значит ты его не любила, это было мемолётное увлечение
и???? что собственно говоря требуется? "скажите что я права??? "
во-первых его мама беспокоится за сына. и пусть делает это дальше, ядовитая особа, только готовить нужно уметь и оооочень вкусно)))) но в процессе научишься))) )
а вот что ты бросила мальчика - это факт того, что те по барабану на него.
и впредь все-таки научись готовить, а то хрен с ним, а вот детей кормить ты обязана))) )
а так в целом ничего трагического)) ) только надеюсь ты ему намекнула, что ппц его личная жизнь в полной опе с такой "мамусей)))) "
ну и что? мне вот приятно готовить для парня, зато каждый вечер я ломаю голову что приготовить ((((((((((
Учись. Женщина должна уметь готовить. А ребёнок появится-кто будет ему готовить?