Отношения

Я собралась на работу к его маме в таком виде, пусть полюбуется что ее сын сделал со мной... ФОТО ВНУТРИ

ЛЮДИ! только не пишите что он руку поднял раз и будет дальше и прочее.. между нами ВСЁ КОНЧЕНО! мы НИКАК НЕ пересекаемся, НЕ созваниваемся .ОБВИНИЛ меня что это я всё сама на лице сделала, своей вины он не признал и наплевать на него. ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЕМУ ЗА ВСЁ ЭТО! Я ЕГО НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУ!!!
таких уродов только на х й посылать, девушка вы красива и молода. , порвите с ним. Иначн до смерти изобьет.
Юрий Сергеев
Лучший ответ
почаще бы, мож поумнеешь...
Алена =)
Больше с ним не встречайся никогда
В полицию сходить надо, пока не зажило вот это все.
"я всё сама на лице сделала"
Похоже, что ты это сама сделала.
мама добавит по ходу!
Сними побои, да хоть да хоть за моральный вред с него возьми. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Jalol Shodiev
Делаю вывод! Если пиздить то только так что бы не встала....
А что ты хочешь добиться, сходя к его маме? Это же ее ребенок, будь он сто раз преступник все равно будет защищать, а ты всегда будешь виновата сама и тд. С таким лицом надо идти побои фиксировать и в полицию обращаться, вот будет месть так месть и позорище как ты хочешь.
не к маме нужно идти
а в полицию
..."Цацу" обидели... И как всегда ни за что !? Сиди, "зализывай" раны и делай "работу над своими ошибками"...Так просто, без причины, в глаз не "прилетает"...
ооооооооооооооооооооооооо че за бред
Serikpai Yerzhan
и что тебе эта месть даст? самоудовлетворение? не стоит опускаться до такого уровня
Роман Чернев
Живи счастливо. Это величайшая месть.

Ну согласись: не не просто так он начал.

А вообще это не спортивно, зачем бить того кто сдачи дать не может? !
Он конченая мразь конечно!
Но не бывает дыма без огня! Честно если, вы были оба пьяны?
Artem Kolpashikov
Иди сразу в полицию, расскажи что так да так, покажи им это всё и пиши заяву на этого козла.
Zubaidullo Rahmonov
пиши заявление в полицию!!!!
ужас он действительно урод пишите заявление