Отношения

Почему не прет с девушками?Может что-то с рожей не то!?Фото внутри!

Да, унылая у тебя физиономия. Для успешного знакомства с девушками нужно чтобы у тебя были какие-то ещё успехи, чтобы ты выглядел самодовольно и развязно, как настоящий самец. Типа ты во всём уверен, и уже тебе-то самому всего хватает. Уж ты-то знаешь, как жить, и вообще всё — зашибись! Такая примерно установка. Девушки рыщут в поисках мужчин, у кого есть излишки чего-то: денег, успехов, хорошего настроения. Они бегут от тех, кто подходит к ним с нуждой. Да что там девушки — вообще все люди так поступают.
Александр Топоев
Лучший ответ
Очень даже хорош собой может что то не так с душевными качествами??
Kabilbekov Bakyt
Вы симпатичный мужчина, а не везет Вам с женщинами потому что вы ведете себя не так как хотят они, и скорее всего все женщины с которыми вы были Вам изменяли и использовали Вас
Слишком строгий взгляд, а так симпотичный мужчина =)
Ольга Климова
У вас все в порядке с внешностью но проблемы с головой - заниженная самооценка. Может вы недостаточно сил прикладываете для этого или девушки попадаются не те. Почитайте книги известных пикаперов Филиппа Богачева, алекса лесли, и др - их очень легко найти и бесплатно скачать на любом сайте. Посмотрите ролики в интеренете по знакомству с девушками, тактике поведения общения вхождения в разговор знакомства встречи и тд. Работайте над собой и не опускайте руки.
Lora *****
похоже на то!... да и по ходу жадина ты, а девушки не любят жадин!
И.
Игорь ........
Валерия Шаляпина Не я не жадный и некогда им не был!:))