Отношения

Девушка говорила что это друзья. Мне кажется это её ухажеры. (Фото внутри)

Девушка которая на фото это моя возможно будущая жена. Фото ниже. Это её личные фотографии "с друзьями" как она говорит. Это было в 2010 году. Тогда у неё был парень (На фото его нет (Это все "друзья")) которого как она говорила "очень любила на тот момент". Так получилось что я очень ревнивый, У меня уже что-то похожее на шизофрению... И иногда у меня бывают обострения... Эти фотки меня просто УБИЛИ... Кто с нормальной головой, (Адекватный) напишите мне пожалуйста, что можно сказать по этим фото об человеке? Люблю её очень сильно. Хоть и 5 лет прошло, и она еще не была моей, но по отношению к предыдущему парню это было по мне- НЕХОРОШО!!!! Это чисто моё мнение. Что вы скажите?
так друзья не обнимаются
Ольга Горбатовская
Лучший ответ
Мда... шалавы.
Анастасия Ткаченко А я люблю её...Выбрал её из всех кому нравился... =((Что мне делать?
проверь себя на шизофрению... онлайн тест ...маска чаплина... а ревнуем мы все это просто не приятно
Ира Шеремет
Скорее всего у них просто дружеский секс был
Почему вообще эти фото до сих пор не удалены. Конечно это не друзья, да какая разница, это было до вас. Поговорите с ней, скажите, вам это не приятно. Удалите, забудте и живите настоящим.
Анастасия Ткаченко Эти фото стальными прутами выжжены у меня в голове...
Тебе мой совет Почитай Вадима Зеланда и выводы сам сделаешь. Только читай от корки до корки и понимай о чем читаешь тогда и сам вывода сделаешь. Там есть много ответов обычно я никому этого не советую. Да и то что при первой встречи ты думаешь о человеке и есть то что он к вам испытывает. Книга даже аудио есть. Почитайте его.
Александр Панкратьев Все 16 книг или какую-то отдельную посоветуете?
Вот тебе объективное мнение девушки со стороны.
1) Лично я (еще раз повторюсь, лично я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает). Но в целом, на фотографиях нет ничего такого компрометирующего.
2) То что было в прошлом, должно оставаться в прошлом. Даже если там что-то и было, дружба, легкий флирт, секс - лично тебя это не должно касаться. Это ее личное дело. Это на ее совести.
3) Такая ревность как у тебя ни к чему хорошему не приводит. Люди, душащие друг друга ревностью не могут гармонично и слаженно строить свою семью. Как же так жить? Если потакать своей глупой ревности. Бедные твои нервные клетки! При этом на нервах твоя девушка. Такую болезнь, как ревность, нужно в себе подавлять, в особенности если ты с этим человеком намереваешься строить семью. Основой для фундамента хороших семейных отношений служит доверие друг другу.
В любом случае желаю счастья тебе и твоей второй половинке.
Анастасия Ткаченко Как я понимаю у неё нету НИХЕРА совести. У неё же парень был которого она любила=(
Парень как парень, вроде более менее культурный, я не думаю, что это просто друг- это ее парень. Но если это бывший парень и ты готов с этим мириться- то чтож- тога лучший вариант забыть про эти фотки- потому что они будут тебе как соль на рану, а главное ты все равно уже знаешь - 'раньше у ней был парень'- если ты готов с этим мириться- не стоит на этом циклиться, даже вредно.
Вообще по фотке мало что скажешь. У Гитлера тоже хорошие фотки есть- поговорить м селовеком надо.
Анастасия Ткаченко Не на одной из фотографий её нету её парня, которого она любила=(((=(((Опять я спать ночью не буду=(((Зачем она так=(((
хз конечно, разные люди бывают, но мне кажется что на друзей они не похожи, лично я бы не стала так с друзьями фоткаться. У меня много друзей-парней (нормальных друзей-парней не больше), так что наверное это не друзья.