Отношения
вам нравятся такие девушки (фото внутри)

Ну заметно что вещи подобраны со вкусом, что ты отражаешь здоровье, как бы изнутри светишься.. . Выглядишь очень мило и похожа на умную девушку что ещё и скорее всего очень приятная. Я ставлю себя на место нормального парня, и мне бы ты понравилась. А теперь я ставлю себя на место других парней, и единственное чтобы я сделала это распустить волосы и капельку их уложить. Так же я бы занималась спортом чтобы всегда быть подтянутой. Гу на фото я не вижу твоей фигуры, но это неплохо, заниматся спортом.
У тебя всё есть, очень красивая смуглая кожа. И чистая.. . Это классно. мне кажется ты супер...
нам все нравятся.
очень
ты такая классная
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
ты такая классная
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
за нее дадут больше чем она весит))))))))))))
в смысле обычные что ли?
Педобир оценит. Я куею с первого ответа.
жаль, сисек не видно))))))))))
Да там ни хрена по фото не понятно. Очки на пол лица. И снято с расстояния.
Мне больше нравится такая природа. А девушка как девушка. Даже фейс свой показать боится.
Честно? Не в моём вкусе
сложно сказать, сиськи плохо просматриваются
какие такие?? ? обычная девушка...