Отношения
Помогите....бороться или забыть....Фото внутри U94;

Даже не знаю что тебе сказать, нет я не про то что он такой, или не такой а про то, что вопрос изложен не корректно. И в общем не понятно о какой борьбе идёт речь? А вообще если любишь, то конечно бороться, настоящая любовь стоит и сил и борьбы. И не важно потом разочаруешся или нет, т. к. это всё, твой бесценный опыт который ты ни где больше не возьмёшь.
гсп.. . турок чтоли?? ?
оно тебе надо???
Внутренний мир его мы на фото не видим. Поэтому решай всё САМА. А внешне симпатичный парень.
если б я был бы на его месте и увидел тут такое "на выставление".
...я бы, чесно, просто проклял бы тебя. Ничего личного.
А, что за него борьба? Или он не хочет? нормальный парень, стоящий внимания!
его? хз.
Забыть.
может фото лучше где он вообще задом стоит? Да и как вообще можно судить по фото
Бороться надо за человека когда ему плохо. А если он тебя не замечает тем более девушку - какая нафиг борьба?? ? Или мир перевернулся?? ? Или вы с ума посходили с такими вопросами????
назови себе все его минусы, или возьми его фото повесь настену и кидай в него дротики
Как сердце подсказывает, так и делай.
Сердце слушай,
Чтобы другие не говорили и ты сама для себя не решила, ты свое сердце никогда не переубидиш
Оно те надо???? хотя.... а чувства взаимны???